Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Совильян

что такое minecraft?

хм, вот сижу, листаю дзен. очень много стало статей про "нубконтент" в майне и прочих играх. а, собственно почему никто не расскажет про положительную сторону игр или на худой конец как их улучшить? 1)minecraft-песочница с открытым, бесконечнопроцедурногенерируемым миром. вы никогда, запомните НИКОГДА не найдете конца карты! все те рассказы про "границу", "фантомные земли" и прочее - это всего лишь ограничение по телепортации. ибо при перемещении пешком или в полете до границы добраться нельзя). 2)ламповость атмосферы выживания несмотря на всех враждебных мобов (которые отключаются в настройках выставлением сложности на "мирную") атмосфера выживания тут очень классная, а если друзья подсоединятся так вообще... строительство, горное дело, фермерство, охота, крафт и прочее другое, чем можно заняться! на крайний случай устройте поединок с друзьями, придумайте свои цели, ведь тут нет ограничений! 3)неограниченное строительство продолжая прошлую мысль, вместо того, чтобы сказать "фигня, я
Оглавление

хм, вот сижу, листаю дзен. очень много стало статей про "нубконтент" в майне и прочих играх. а, собственно почему никто не расскажет про положительную сторону игр или на худой конец как их улучшить?

1)minecraft-песочница с открытым, бесконечнопроцедурногенерируемым миром.

на картинке какой-то ресурспак и шейдеры включены (в комплект покупки не входят)
на картинке какой-то ресурспак и шейдеры включены (в комплект покупки не входят)

вы никогда, запомните НИКОГДА не найдете конца карты! все те рассказы про "границу", "фантомные земли" и прочее - это всего лишь ограничение по телепортации. ибо при перемещении пешком или в полете до границы добраться нельзя).

2)ламповость атмосферы выживания

опять шейдеры и ресурспак
опять шейдеры и ресурспак

несмотря на всех враждебных мобов (которые отключаются в настройках выставлением сложности на "мирную") атмосфера выживания тут очень классная, а если друзья подсоединятся так вообще...

строительство, горное дело, фермерство, охота, крафт и прочее другое, чем можно заняться! на крайний случай устройте поединок с друзьями, придумайте свои цели, ведь тут нет ограничений!

3)неограниченное строительство

продолжая прошлую мысль, вместо того, чтобы сказать "фигня, я не буду в это играть" бросьте себе самому вызов и вперед:

классно, да?
классно, да?

кстати, а не слабо на выживании так же

|в игре есть три режима:выживание, хардкор и творческий. |выживание~хардкор, и так понятно, что крафт и добыча. |творческий=неограниченные ресурсы без крафта и фарма.

4) уже пробовали всё, что выше? измените игру!

моды, дополнения. меняют игровую механику или добавляют свою. а некоторые даже добавляют свой сюжет!

сам в душе ни чаю что это, откуда и зачем
сам в душе ни чаю что это, откуда и зачем

5)надоел визуал? смени и его!

шейдеры

-5

из них мог бы предложить seus, обалдеть, как меняет графику! через пару-тройку игр уже не сможете играть без него! вкратце, меняют освещение и поведение прозрачности, бликов и пр.

ресурспаки(текстуры)

-6

могу посоветовать umsoera, кстати, по моему он на картинке и изображен.

меняют внешний вид блока.

6)не можешь найти то что хочешь?

а ведь можно создать своё!

примерный порядок сложности:

1)постройки(легко)

2)текстуры(умеете рисовать?)

3)моды(зависит от того, что хотите добавить)

4)шейдеры (много кода)

я сижу тут, за вопросами <=туда)