хм, вот сижу, листаю дзен. очень много стало статей про "нубконтент" в майне и прочих играх. а, собственно почему никто не расскажет про положительную сторону игр или на худой конец как их улучшить? 1)minecraft-песочница с открытым, бесконечнопроцедурногенерируемым миром. вы никогда, запомните НИКОГДА не найдете конца карты! все те рассказы про "границу", "фантомные земли" и прочее - это всего лишь ограничение по телепортации. ибо при перемещении пешком или в полете до границы добраться нельзя). 2)ламповость атмосферы выживания несмотря на всех враждебных мобов (которые отключаются в настройках выставлением сложности на "мирную") атмосфера выживания тут очень классная, а если друзья подсоединятся так вообще... строительство, горное дело, фермерство, охота, крафт и прочее другое, чем можно заняться! на крайний случай устройте поединок с друзьями, придумайте свои цели, ведь тут нет ограничений! 3)неограниченное строительство продолжая прошлую мысль, вместо того, чтобы сказать "фигня, я