Здравствуйте, дорогие Читатели! 😘
Вы даже не представляете, как легко и приятно делать обзор шоколадки после всех этих статей про абьюз.
Но мы обязательно будем возвращаться к этой теме снова и снова.
Господи!
Девочки, да если хоть для одной из вас мой случай послужит примером и толчком к перемене жизни, уходу из токсичных отношений, которые разрушают не только вас, но и ваших деток, то я буду безумно рада.
К тому же, для меня обсуждение этой темы навроде терапии. Чем больше пишу, тем легче становится.
А кризисных центров в России немало.
Примут и помогут. Даже если вы беременная или многодетная.
Сюда порой в одних труселях прибегают, и ничего- жизнь впоследствии налаживается.
.....................
Читательницы просили сделать обзор товара. Думала, какой продукт выбрать на этот раз.
А пока думала, зашла на почту России. Нужно было получить судебное письмо.
Письмо так и не получила (вышел срок хранения) и его уже отправили назад на судебный участок.
Точнее, это мне на почте так сказали. Я ещë специально уточнила. Мол, точно письмо уже вернулось в суд?
Девушка посмотрела по компьютеру и сказала, что даааааааа, точно дошло.
Купила шоколадку и попëрлись с Мишей в суд. А это не ближний свет от почты.
Естественно, письмо я так и не получила. В суде сказали, что оно ещë не вернулось, и что почта у себя заранее метки о возвращении корреспонденции ставит.
Плитка тëмного шоколада от ООО "Кондитерская фабрика "Победа" изготовлена в Московской области.
Шоколадка весит 80 гр. Маловато, хотелось бы хоть 90.
Но с другой стороны, всë-таки не 65 гр., как другие плитки от "Победы", которые ещë в Фикс прайсе продаются по 27 руб.
Вот состав мне очень понравился:
сахар, тëртое какао, масло какао, какао-порошок, соевый лецитин, ванилин.
Сама плитка матового цвета. Похожа на старую. Но для шоколада подобный вид допустим.
Масла выходят на поверхность и кристаллизуются. Отсюда налëт.
На качество и вкус продукта этот фактор никак не влияет.
На выпуклой стороне тоже самое.
На всякий случай проверила срок годности.
Нормально, свежая.
Шоколадка сухая, плотная, не пористая.
На разломе шоколад темнее, чем на поверхности.
Подержала в руках дольку. Пальцы остались практически чистыми.
Попробовала.
Во рту шоколад долго таял (наверно, потому что масла какао совсем немного).
А когда подтаял, зарекомендовал себя гибким, как пластилин.
На вкус мне понравился.
Немного горчит.
Сахара совсем немного. Горло не першит.
Стоил бы чуть подешевле, вообще бы красота была.
Лично мне шоколад понравился, я не люблю выпачканные пальцы. Но ваш выбор за вами, дорогие Читатели!
💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚
Хорошего дня!
А если вам нравятся "Дотошные обзоры", не забудьте подписаться на канал.
Ваша Лена!