Раньше я не задумывалась о наличии табличек "Выход" и указателей в гостиницах. Мне казалось, что они важны только в торговых центрах.
Теперь буду проверять их наличие, при отсутствии буду отказываться от заселения.
Вчера я поняла насколько они важны в гостиницах.
Обычно я бронирую мансардный номер или номер на последнем этаже. Сижу в своем номере, смотрю фильм и вдруг выключается свет.