Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Gold & Black

Remastered Rome: Total War

Для любителей стратегий на ПК вышла отличная новость, игру Rome: Total War обновят, но это будет не просто патч с исправлением багов, а полноценный ремастер игры.
Игра выйдет 29 апреля. Копите деньги, потому что игра будет стоить 1700 рублей, а у кого есть оригинальная игра, то будет скидка в 50%. (Ну или ищите на других "официальных" сайтах).
Что изменится в игре:
Современное графическое

Для любителей стратегий на ПК вышла отличная новость, игру Rome: Total War обновят, но это будет не просто патч с исправлением багов, а полноценный ремастер игры.

Игра выйдет 29 апреля. Копите деньги, потому что игра будет стоить 1700 рублей, а у кого есть оригинальная игра, то будет скидка в 50%. (Ну или ищите на других "официальных" сайтах).

Что изменится в игре:

  • Современное графическое оформление.
  • Оптимизация для 4K и сверхшироких экранов.
  • Были обновлены модели построек и объектов, а также климатические и погодные явления.
  • На обновленных картах кампании размещены модели высокого разрешения, а на поле боя можно полюбоваться новыми текстурами отрядов, чьи модели также были обновлены.

Оригинал (2004)

Оригинал
Оригинал
Оригинал
Оригинал

Ремастер (2021)

Ремастер
Ремастер
Ремастер
Ремастер
Ремастер
Ремастер
Новый интерфейс.
Новый интерфейс.

ROME REMASTERED включает множество современных функций и улучшений игровой механики. Камера усовершенствована, появилась функция вращения карты и больший масштаб увеличения в режиме кампании. В игровую механику добавлены тепловые карты и новые значки слоев (например, дипломатия и безопасность). На тактической карте теперь указываются значки состояния отрядов и дальности действия, что значительно облегчит управление войсками на поле боя.

В игре появился новый тип агентов — торговцы. Они могут путешествовать по всему свету и налаживать торговые связи, получать доступ к ресурсам, переманивать соперников и усиливать экономическую мощь вашей державы.

Мое личное мнение:

Эта игра сделала моё детство, благодаря ей я начал изучать историю Древнего мира, поэтому я очень рад, что снова могу в нее поиграть, но в более современную и удобную версию игры. Меня радуют все нововведения, но одного я тут не заметил, мне очень хотелось бы чуть-чуть новых анимаций в битвах. Конечно, я не знаю сложно ли внедрить в старую игру новые анимации, но если бы они это сделали - это было бы лучшее событие 2021 года для меня. Меня очень радует тот факт, что у серии появятся новые поклонники. Ну, а ты пиши в свою очередь свое мнение на выход этой обновленной игры. Пока :)

-8