Создать Команду хочет каждый руководитель, точнее сделать так, что бы каждое твое подразделение работало как часы, а ты лишь собирал похвалы и от начальства.
Но что же нужно сделать для этого? Все просто - нужно начать Действовать (как бы парадоксально это не звучало)!
Признать свои предыдущие ошибки- это даже не 50% успеха, а все 70%! Да, это знаете ли, ни каждый сможет 🤷♀️. А вот оставшиеся 30% придётся потратить на разбор и анализ ошибок все того же злополучного неудачного раза🧐.
Итак, Первое и самое главное: Персонал. Точнее так во всех книгах 📚 написано. Подбор 🤓, правильная адаптация 🤝, обучение 📖 , Бадди (ох уж эти новомодные словечки), а по факту-то. Что в сухом остатке? Мы вложили силы, знания, а человек не прижился.... И вот ты опять, все по кругу, опять и опять: подбор, адаптация...да так до бесконечности будет, точнее до тех пор пока ты просто сам не выгоришь и не перестанешь вкладывать душу в своих будущих Звёзд.
А именно это и первый звоночек 🔔 . Помнишь же, в первый раз так же было?
Что же мы забыли?
✅ А то , что мы живем с поколением, которое ценит информацию, получаемую в Instagram или видеороликах в YouTube.
✅ Именно поколение Z уже в раннем возрасте знает, что работа в офисе с 8-00 до 17-00, это точно не предел их мечтаний.
✅Активно изучают tame-management и нетворкинг.
✅ Им не присуще шаблонное мышление и определённые жизненные устои.
⁉️ Как же с ними работать? И возможно ли это?
А вот тут и нужно вспомнить знаменитый Советский фильм «Кавказская пленница» 😉.
💡 «Тот, кто нам мешает, тот нам и поможет».
А ведь если найти тот самый, выигрышный способ, коммуникации с этими 20 летними представителями поколения Z, это будет сродни эффекту разорвавшейся бомбы. А ты, как руководитель, будешь потчевать на лаврах успешного рекрутера😉.
1️⃣ Нестандартные взгляды, умения и качества Z-ов внесут свою, определенную лепту. Хотя, ради этих перемен, придётся оптимизировать и внести некоторые изменения в корпоративные нормы.
2️⃣ А ещё именно амбициозность поколения Z, цепляет их. И даже сложные задачи , на первый взгляд , даже где-то нерешаемые, станет головоломкой, которая зацепит и даже заинтригует их.
Как вы уже успели понять , ни карьерный рост, ни большие деньги всерьёз не заинтересует Зеттов. Они с легкостью расстаются с работой, если она не оправдала их надежд. И даже важный нам стаж, белая зарплата и официальное трудоустройство для Зеттов всего лишь слова.
Поддерживать связь с поколением Z, важно и нужно через Интернет, ведь они в нем как рыба в воде. Вот забери у него смартфон и все - полный информационный вакуум и дискомфорт.
Прислушиваться , ну или хотя бы делать вид, что прислушиваешься к их мнению, как можно больше общаться с сотрудниками, проговаривая с ними рабочие моменты, давая понять важность и необходимость их мнения- это один из единственных и рабочих методов управления.
Заведите маленькие традиции вашей Команды, учитесь у своих сотрудников, поверьте, им есть чем поделиться😉, а ещё, вспомните себя в 20 лет. Не находите сходства? Вот вам и ответы на все ваши вопросы.