Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Танкист из WoT Blitz

ИС-5-лучший танк за свою цену в WoT Blitz.

Приветствую всех танкистов на канале Танкист из WoT Blitz. В данной статье я расскажу про один из лучших танков на 8 уровне за золото в игре WoT Blitz. Это моё личное мнение.
ИС-5 достойный противник в бою.
Многие игроки недооценивают этот танк, но в грамотных руках он способен на многое. Во-первых танка преобладает хорошая броня. Прочность 1750. Бронирование корпуса 120/120/60. Бронирование

Приветствую всех танкистов на канале Танкист из WoT Blitz. В данной статье я расскажу про один из лучших танков на 8 уровне за золото в игре WoT Blitz. Это моё личное мнение.

ИС-5 достойный противник в бою.

Многие игроки недооценивают этот танк, но в грамотных руках он способен на многое. Во-первых танка преобладает хорошая броня. Прочность 1750. Бронирование корпуса 120/120/60. Бронирование башни 201/129/90. Во-вторых орудие не перестаёт радовать. Пробитие базовым снарядом 232 мм. Пробитие кумулятивом 297 мм. Но у орудия очень плохая точность. На данном танке я сыграл 30 боёв и довольно неплохо поднял свою статистику и средний урон. Танк редко попадает к 9 уровням, а это означает что мы будем играть против 7 и 8 уровня, где танк будет неплохо себя показывать. Для фарма серебра танк тоже себя хорошо показывает. Нанося 2000 тысячи урона и более, мы будем получать 45 тысяч и более серебра. Приобрести танк ва сможете за 1500 золота, но только когда снабжение клана будет 10 (X) уровня.

Боекомплект и оборудование на бой

Из оборудования у меня стоит:

1. Огневая мощь- орудийный досылатель, усиление приводы наводки, стабилизатор вертикальной наводки.

2. Живучесть- доработанные модули, улучшенная сборка, ящик с инструментами.

3. Специализация- улучшенная оптика, подкручённые обороты двигателя, система подачи снаряжения.

Боекомплект: 13 подкалиберов, 12 кумулятивов, 5 фугасов.

Выводы

ИС-5 очень хороший и сильный танк, который может может стать первым прем танком для новичка, но сначала вступите в хороший клан. Всем спасибо за просмотр статьи!!! Пишите в комментарии какой по вашему мнению лучший прем танк на 8 уровне.