Всем привет!Сегодня я расскажу вам о том,что же чувствует первокурсник на линейке первого сентября и какого же его настроения в этот знаменательный момент.
Я лично сам прошел этот момент нахождения на линейке первого сентября в университете и с точностью могу передать то,что чувствовал я и большинство студентов в этот момент.На первый взгляд все рады,и в какой то момент это конечно правильно,но