Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Что чувствует первокурсник первого сентября?

Всем привет!Сегодня я расскажу вам о том,что же чувствует первокурсник на линейке первого сентября и какого же его настроения в этот знаменательный момент.
Я лично сам прошел этот момент нахождения на линейке первого сентября в университете и с точностью могу передать то,что чувствовал я и большинство студентов в этот момент.На первый взгляд все рады,и в какой то момент это конечно правильно,но
Оглавление

Всем привет!Сегодня я расскажу вам о том,что же чувствует первокурсник на линейке первого сентября и какого же его настроения в этот знаменательный момент.

Я лично сам прошел этот момент нахождения на линейке первого сентября в университете и с точностью могу передать то,что чувствовал я и большинство студентов в этот момент.На первый взгляд все рады,и в какой то момент это конечно правильно,но самая сильная эмоция в этот это конечно же волнение,ведь ты стоишь на пороге новой,совершенно незнакомой для себя жизни,и каждый хочет узнать ,что же нужно делать для того,что бы быть востребованным в универе и в дальнейшем в самом взрослом мире.

АВТОРСКАЯ ФОТОГРАФИЯ
АВТОРСКАЯ ФОТОГРАФИЯ

Мое утро начиналось с мешков под глазами,ведь ночь перед этим я не спал из-за сильного волнения,но благо мама с помощью своей косметики смогла привести мое лицо в хорошее состояние,и дальше я пошел в душ ,чтобы проснуться,после умывания я пошел выпить кофе,пока мама уже погладила мой выходной костюм и сказала,что на линейке я буду самым красивым и поцеловала меня в лоб.Меня очень сильно зарядила любовью мамы и я пошел на свою первую линейку в высшем учебном заведении в очень хорошем настроении,что конечно же очень сильно повлияет на всю оставшуюся мою жизнь.

вСЕМ СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ!сТАВЬТЕ ЛАЙКИ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ!