Всем привет, дорогие мои все мы знаем как бывает плохо после расставания с любимыми людьми, но с этим всем можно справиться и сейчас я с вами поделюсь моими методами, как я делала, чтобы человека поскорее забыть и наслаждаться жизнью без него.
Для начала нужно осознано понять, что человек больше не будет рядом с вами. И вместо того, чтобы сидеть дома и грустить мы береж подружек и идем гулять.