...Читать далее
Каждый день тебе открывается куча возможностей ,но ты по своей глупости откладываешь их на потом,боишься ,что не достоин или не справишься.Знакомо?
Или наоборот, тебе кажется,что всё против тебя и у всех все так классно складывается ,а ты неудачник 🥴
СТОП❗️
Оглянись по сторонам,все возможности так близко по отношению к тебе,только ты не хочешь видеть их ☝🏻
🛑Не смотри на других;
🛑Не сравнивай себя с другими ;
🛑Всегда иди своей дорогой ,не слушай тех,кто будет отговаривать,но только ИДИ,а не стой;
✅Ищи людей, которые наоборот помогут приблизить тебя к своей цели (коучи,мотиваторы и тд);
✅Поиск Новых знакомств,единомышленников ;
✅Планирование своих дальнейших действий;
✅Уверенность в себе
🔥У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ,НЕ СДАВАЙСЯ 🔥