Я уже как-то писал, что пару лет назад забрал из приюта старенького американского бульдога. Уж очень жалко стало гладкошерстного пса, который явно не переживет зиму в клетке на морозе. Пес оказался уникальный! Интеллигент, умничка. Вообще не доставляет никаких проблем. Очень жаль, что такой парень не достался мне щенком.
Старичок Ванька
И вот сегодня вышли с ним погулять. Ведет себя как-то