Я не поэт. Но в молодости, как и все мои ровесники, баловался стихоплетством. И вот сегодня копаясь в «архивах» нашел старую общую тетрадь в затертом коленкоровом переплете синего цвета. А в ней стихи, которые я писал во время службы в армии.
Хочу показать вам одно из них и посвятить его ребятам, которые не «косили» от армии.
Которые гордились своей службой великой стране.
Которые добровольно, по