Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
EYE_SQUΔD_ΔRT [E.S.Δ]

Начало нового пути

E.S.A
В начале своего пути...
Хочу поделится историей о том как мне хотелось вырваться из серого общества которое меня окружало, путь одиночки, поиск новых друзей, переосмысление жизни и отношения которые поставили меня на путь истинный.
Буду высказываться в арт рисунках и историями из жизни.
E.S.A
E.S.A
  • В начале своего пути...
    Хочу поделится историей о том как мне хотелось вырваться из серого общества которое меня окружало, путь одиночки, поиск новых друзей, переосмысление жизни и отношения которые поставили меня на путь истинный.

Буду высказываться в арт рисунках и историями из жизни.

Знакомьтесь это мой персонаж.

Механик
Механик

Спросите почему механик.. хм честно говоря я даже сам не знаю просто так захотелось. Да его называют очень удачливым человеком но он пережил не мало всего от потерь близких ему людей до рук.
Жизнь его наградила вторым шансом на реализацию мечты и в этому ему помогают его нынешние близкие друзья.

Знакомьтесь Eye - или просто Глаз

Eye
Eye

Знакомство с Eye произошло еще в студенческие годы и тогда я не мог представить к чему приведет наша дружба и какую бурю эмоцию я получу сколько взлётов и падений мы переживем вместе с моим другом.

  • Коротко о том что это за человек - он художник который мало кому известен но то как он увлеченно рисует не может не радовать глаз ведь смотря на то как он вкладывает душу в каждую линию каждый штрих просто вызывает в тебе неимоверное увлечение, упокоение и радость на душе что на твоих глазах творится история пути его известности.

Я же как его друг подхватил этот энтузиазм и решил всячески помогать ему и тоже увлекся рисованием.

Мое творение
Мое творение

Есть еще один близкий друг его зовут Деймос

Деймос
Деймос

С Деймосом как и с Eye мы тоже познакомились в студенческие годы.

"Кстати говоря я сними познакомился не сразу ведь при поступлении туда я еще три месяца провалялся в больнице и как только я поправился от травм и решил пойти на учебу я не знал с кем я учусь да и смогу ли я там завести с кем то общение после долгого отсутствия но на удивление они меня весело приняли."

  • Коротко о Деймосе это человек который сыграл не мало важную роль в моем переосмыслении жизни с виду он был пустым и замкнутым человеком в себе который изо дня в день надевал маску на лицо но моё внутренне Я говорило что он хороший человек которому можно доверять и в связи с чем я попытался заполнять его пустоту в сердце. Постепенно та маска которая скрывала его прекрасную душу раскололась на тысячи осколков и он как новорождённый цыпленок стал прекрасен по своему.

Так же Деймос познакомил меня со своим другом который в дальнейшем стал и мои другом Stormy Tommy

Stormy Tommy
Stormy Tommy
"Ох о нем можно рассказывать невероятные истории он побывал в различных эпохах жизни и мудростью он озарит весь континент."

И так Stormy Tommy человек с большой буквы Б-битмарь а значит музыку которую он делает засядет не только у вас в голове на повторе но и в душе как к какому ни будь событию вашей жизни. Stormy Tommy можно сказать мастер во многих делах нашего сообщества к нему всегда можно обратится за советом если чего то не знаешь или не понимаешь.

Еще в наше уже сформировавшейся семье есть
OXPANIK

OXPANIK
OXPANIK
  • Тут все довольно просто любит креветки, Депутат нашего района "Контейнер" и профессионал во всем, так сказать за что бы он не взялся сделает на все 100% и не чего не упустит. OXPANIK это тот кто в свет выпустил не мало Phonka и битмарей. Еще OXPANIK славится своей BMW X5 и большим особняком с горничными, на данный момент является спонсором и вдохновителем многих идей в сфере музыки.
"Интересный факт что сам Stormy Tommy обучался у сенсея OXPANIKA"

В заключении хотелось бы добавить что у нас семья уже очень большая и это только малая часть чего я вам рассказал, про каждого есть что сказать если вам интересна моя история и то как она будет продолжаться оцените и в скором времени я выпущу продолжение.

P.s
Эта приветственная история начало того что будет дальше...