В мае 1911 г. Император Николай II утвердил программу обновления Черноморского флота. 17 октября 1911 г. на судостроительной верфи в Николаеве была проведена торжественная церемония по закладке трёх однотипных линкоров «Императрица Мария» , «Император Александр III» и «Императрица Екатерина Великая» .
Линейный корабль «Император Александр III » вошёл в состав Черноморского флота в июне 1917 г., получив после Февральской буржуазной революции имя «Воля» . В качестве основного вооружения линкор нёс двенадцать 305-мм орудий с длиной ствола 52 калибра, изготовленных на Обуховском заводе в Санкт-Петербурге. Орудие было стальное, нарезное, с электрическим приводом замка и поршневым затвором. Масса ствола с затвором составляла 50600 кг.
В 1917 г. линкор «Воля» совершил несколько коротких выходов в море на охоту за турецкими военными кораблями. Во время последнего, экипаж взбунтовался и потребовал возвращения в Севастополь, объявив, что война для них закончена. В октябре 1918 г. дредноут был захвачен немцами. Однако, квалификации высаженного на корабль германского экипажа явно не хватало, чтобы в полной мере обеспечить управление боевой единицей.
В конце Первой мировой войны оккупационные силы союзников вошли в Черное море через Дарданеллы. По условиям перемирия немцы должны были передать корабль британцам. Из Севастополя линкор под английским флагом и с английской командой был отправлен в турецкий порт Измит. В августе 1919 г. дредноут был предан Добровольческой армии, став флагманом Белого Черноморского флота под именем «Генерал Алексеев» .
Линкор принял участие в боевых операциях Добровольческой армии в районе побережья Днепро-Бугского лимана. Находясь на Тендровском рейде, вёл артиллерийские дуэли с поднявшими красные флаги батареями Очакова, отражал атаки самолётов. Но главной операцией флота, в которой довелось принять участие «Генералу Алексееву», была эвакуация остатков Белой армии из Крыма.
По прибытии в Стамбул господа адмиралы и Его Превосходительство барон Врангель быстро сообразили, что 119 оказавшихся в их распоряжении транспортов и вспомогательных судов – это потенциальные миллионы франков. Что касается боевых кораблей, то после окончания «Великой войны» они оказались никому не нужны. Однако, имевшееся на них вооружение и боекомплекты также можно было с выгодой реализовать малым странам. Состоялась грандиозная распродажа, благодаря которой в декабре 1920 г. в Бизерту пришло только 33 вымпела, из них половину вскоре постигла та же участь.
В 1924 году находившиеся в Бизерте суда формально были переданы французами во владение СССР. Однако, прибывшая советская комиссия констатировала, что все корабли эскадры находятся в небоеспособном состоянии. Многие месяцы обслуживанием судов никто не занимался, а значительная часть механизмов оказалась расхищена. Наибольший интерес представлял лишь линейный корабль «Генерал Алексеев» , но и тот не имел возможности двигаться своим ходом. По итогам переговоров стороны так и не смогли согласовать возврат линкора, в том числе из-за требования Франции оплатить издержки за его содержание в Бизерте.
В 1934 г. «Генерал Алексеев» , последний корабль русской эскадры был продан французами на слом. Двенадцать 305-мм орудий главного калибра сняли с линкора и доставили в арсенал Сиди-Абдале близ Бизерты, до лучших времён. Сам дредноут был уведён в Брест, где в процессе разборки его конструкция была исследована французскими кораблестроителями.
С началом советско-финляндской войны 1940 г. французы предложили орудия «Генерала Алексеева» финнам, тем более, что у последних имелся большой ассортимент русских 12-дм снарядов, оставшихся после ухода Балтийского флота из Гельсингфорса. Ввиду того, что балтийские проливы контролировались немецким флотом, поставка орудий должна была осуществляться финскими пароходами через нейтральную Норвегию. Для уменьшения риска потери сразу всех орудий, они были разделены на три партии, по четыре в каждой.
В январе 1940 г. орудия были погружены на три транспорта «Джульетта», «Карл Эрик» и «Нина». Первые два судна без особых приключений добрались до Финляндии, правда, уже после подписания перемирия с Советским Союзом, а пароход «Нина» был захвачен немцами в гавани Бергена в 1940 г. во время боёв в Норвегии.
Восемь пушек финны вскоре пустили в ход, разработав под них специальные планы развёртывания системы береговой артиллерии. Двумя орудиями решили усилить оборону Хельсинки, зарезервировав стволы под установку в две одиночные орудийные башни на острове Исосаари. Строительные работы были начаты осенью 1941 г. и продвигались очень медленно. До конца войны они так и не были завершены.
Ещё две 12-дюймовки использовались для новой береговой артиллерийской позиции на острове Мякилуото, где планировалось строительство двухорудийной башни. Здесь работы продвигались ещё медленнее, чем на Исосаари. К лету 1944 г. начали монтаж металлоконструкций жёсткого барабана башни и собирались приступить к монтажу её вращающейся части. На остров были завезены предназначенные для установки в башню орудия. Однако, достроить артиллерийскую позицию финнам не удалось. Уже в сентябре 1944 г. все работы были остановлены. По условиям перемирия укрепления Мякилуото передавались советским войскам. Перед уходом финны демонтировали орудия всех батарей, вывезли боезапас, а также стволы «Генерала Алексеева».
В ноябре 1941 г. на полуострове Ханко финнам удалось захватить в качестве трофеев три советских сверхтяжёлых железнодорожных 305-мм артиллерийских орудия ТМ-3-12. С началом Великой Отечественной войны артустановки участвовали в обороне базы, где перед эвакуацией были частично демонтированы, а частично выведены из строя путём подрывов. Несмотря на это, финские инженеры в период с июня 1942 по июль 1943 г.г. сумели восстановить транспортёры и ввели артиллерийские установки в строй, заменив орудия однотипными «бизертскими» стволами.
После заключения перемирия с Финляндией, артустановки были возвращены в Советский Союз, где из них сформировали отдельную железнодорожную батарею № 294, которая была расквартирована в Балтийске. Все три боевые единицы дошли до наших времён и находятся на хранении в форту «Красная горка», Музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе и Музее железных дорог России, Санкт-Петербург.
В отличие от финнов, немцы распорядились захваченными на пароходе «Нина» орудиями более грамотно. Стволы передали на один из заводов Круппа, где они были приспособлены к установке на береговой батарее. Орудия получили немецкое обозначение 30,5 cmK.14 ( r ). После тщательного исследования под них были изготовлены одноорудийные башенные установки типа С.40. Там же для них разработали новые боеприпасы и заряды.
18 октября 1940 г. на совещании у Гитлера было принято решение о строительстве на острове Гернси (одном из принадлежащих Великобритании Нормандских островов) батареи с четырьмя 305-мм русскими пушками. Работы были развёрнуты весной 1941 г., а уже с конца 1943 г. батарея, получившая название «Мирус», была полностью готова к боевым действиям.
Башенные артиллерийские установки были расположены на значительном удалении друг от друга и тщательно замаскированы. Так, орудия № 1 и № 3 закрыли сборно-щитовыми домами, раскрашенными под фермерские постройки, в то время как орудия № 2 и № 4 были скрыты интенсивно раскрашенными маскировочными сетями. Территорию вокруг батареи выровняли с помощью вынутой из штолен почвы и рекультивировали.
В подземных железобетонных казематах с вентиляцией, водоснабжением и отоплением были оборудованы командный пункт, казармы, погреба боезапаса и дизельная электростанция. Управление огнём батареи осуществлялось с помощью 10-метрового дальномера и РЛС типа «Вюрцбург», которые обеспечивали дальность обнаружения и сопровождения кораблей - 65 км. Дальность стрельбы батареи составляла 38-42 км.
305-мм русские пушки держали под контролем почти половину Ла-Манша и обеспечивали оборону 110-км полосы побережья Нормандии. Огонь батареи «Мирус» сильно мешал судоходству союзников, что особенно сказалось в июне — августе 1944 г. в ходе вторжения во Францию. Несмотря на то, что Нормандские острова были буквально «костью в горле», взять их штурмом союзники не решились. В сентябре 1944 г. была предпринята попытка подавить немецкие батареи огнём линкоров с дальней дистанции. Однако, после получения ответа от батареи «Мирус», до капитуляции Германии, атак на острова больше не было.
После войны законодательное собрание Нормандских островов решило снести укрепления батареи «Мирус», так как их существование нарушало права частных владельцев. Орудия и башенные установки были разделаны на металл в 1947 г., а вот бетонные сооружения оказались построены настолько добротно, что большинство их устояло до наших дней.
В продолжение темы "Стальных Монстров", хочу предложить Вам ещё статьи о флоте:
ПЕРВАЯ МИРОВАЯ. ПЕРВЫЙ РАЗМЕН.
ДОРОГА К ЗАЛИВУ ЛЕЙТЕ
ЛИНКОР "ТИРПИЦ". СБЕРЕЧЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ
НЕ ПОЗОРЬТЕ МЕНЯ! КАК МОЖНО НА ЭСМИНЦЕ ТАРАНИТЬ ДРЕДНОУТ!
АВИАНОСЦЫ И ИГРАЛЬНЫЕ КОСТИ
ЛИНЕЙНЫЙ КОРАБЛЬ УВОЛЕН! ОПЫТЫ ПОДПОЛКОВНИКА МИТЧЕЛЛА
ДВОРЕЦ ДЖИННА. ЛИНЕЙНЫЙ КОРАБЛЬ "ЭДЖИНКОРТ"
ХОЛОДНЫЕ ВОДЫ. САМЫЙ КОРОТКИЙ БОЙ В ИСТОРИИ
СРЕДИЗЕМНОМОРСКИЙ ПОГРОМ. ПЕРВОЕ БОЕВОЕ ПРИМЕНЕНИЕ УПРАВЛЯЕМЫХ АВИАБОМБ
НОЧЬ "ДЛИННЫХ МЕЧЕЙ". СРАЖЕНИЕ ПРИ ТАССАФАРОНГЕ.
Любители лёгкого чтения загляните на канал ТыжИсторик , где вас развлечёт весёлыми изысканиями коллектив народных историков.
Спасибо что дочитали до конца. Если понравилась публикация ставьте "лайк" и будете видеть посты чаще. И конечно же, подписывайтесь на канал, будет ещё много интересного.
Все представленные в статье фотографии взяты из открытых источников и принадлежат их авторам.