Приветствую вас друзья! Сегодня расскажу свои впечатления и мнение про «Окна в пол» в квартире. Почему это неудобно в процессе эксплуатации хоть и красиво. Принципы ухода в процессе эксплуатации не всегда оправдывают такой выбор. И на мой взгляд такие окна более уместны в гостиницах, в офисах или в административных зданиях. Когда мы выбирали и рассматривали для приобретения варианты квартир на юге, в душе я мечтала чтоб в новой квартире обязательно были панорамные окна. Мечта сбылась и на кухне у нас тоже - «Окна в пол» . В первой квартире которую снимали тоже было - «Окно в пол». Это делало комнату особенно светлой, жили мы на 15 этаже и виды были на город и море. Вначале мне нравилось, но это продолжалось недолго. Если дома установлено панорамное остекление то, идея впечатляет и бывает даже видовые характеристики из окон тоже, и чем выше этажом тем интереснее. Если не одно, но! Если рядом дорога то и запыление окон снаружи в любом случае обеспечено. Вопрос: Как мыть окна? Если на
«Окна в пол!»: 5 основных минусов таких окон в квартирах о которых иногда ни знают и ни задумываются покупатели
10 апреля 202110 апр 2021
476
3 мин