Сегодня хочу просто с вами поделиться некоторыми своими работами.
Связала я из за разные промежутки времени. Вяжу с самой школы примерно с 5 класса. Но никогда не вязала на заказ раньше, только для себя и для своей семьи. А вот теперь наверно и пришло оно то время, когда нужно все свои умения и наработки приложить в действие.
Приглашаю вас к просмотру, кому конечно же это интересно.
Эту юбочку я
Сегодня хочу просто с вами поделиться некоторыми своими работами.
Связала я из за разные промежутки времени. Вяжу с самой школы примерно с 5 класса. Но никогда не вязала на заказ раньше, только для себя и для своей семьи. А вот теперь наверно и пришло оно то время, когда нужно все свои умения и наработки приложить в действие.
Приглашаю вас к просмотру, кому конечно же это интересно.
Эту юбочку я
...Читать далее
Сегодня хочу просто с вами поделиться некоторыми своими работами.
Связала я из за разные промежутки времени. Вяжу с самой школы примерно с 5 класса. Но никогда не вязала на заказ раньше, только для себя и для своей семьи. А вот теперь наверно и пришло оно то время, когда нужно все свои умения и наработки приложить в действие.
Приглашаю вас к просмотру, кому конечно же это интересно.
Эту юбочку я связала для своей внученьки Аришки -ей 2 годика
Эта моя работа букетик цветов и львенок тоже для внученьки. Цветы для красоты, ведь она еще маленькая, а приучать к прекрасному уже надо...
Этот комплект для новорожденного связан на продажу кому интересно заходите читайте смотрите, у нас создана новая группа, она будет постоянно пополняться детскими вязаными вещами.
Листать галерею
ссылка: https://www.instagram.com/kroshka_sib_krsk/
Эту шапочку тоже я вязала для своей внученьки Анфисочки, потом ее носила Ари шка.. и теперь вот мы продаем, нитки хорошие, выглядит прекрасно, еще носить не сносить...
Листать галерею
Эту шапочку "Лисенок" вязала тоже для своей внученьки.
Листать галерею
Вот это пока все. Но работ очень много. Все конечно же не покажешь. Это просто только капля в море.
Спасибо вам всем за внимание
Подписывайтесь на мой канал
Поставить лайк
мои группы: https://ok.ru/group/52726792782004
ссылка: https://www.instagram.com/kroshka_sib_krsk/
https://www.instagram.com/tanya412b/