Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Тесто для булочек "БРИОШЬ" очень вкусные к завтраку

Такие булочки раньше соединяли по несколько
штук и выпекали.Любителям выпечки очень понравится эти аппетитные и нежные булочки. А какие они вкусные со сливочным маслом и горячим кофе или чаем по утрам, ммм....
Нам понадобится
Мука 3 ст.

Такие булочки раньше соединяли по несколько
штук и выпекали.Любителям выпечки очень понравится эти аппетитные и нежные булочки. А какие они вкусные со сливочным маслом и горячим кофе или чаем по утрам, ммм....

Нам понадобится

Мука 3 ст.

Сухое молоко 1/4 ст.

Дрожжи сухие 1 ч. л

Сахар 2,5 ч. л

Яйца 3шт, и ещё из двух два желтка

Соль 1 ч. л

Сливочное масло 130 гр

Вода 4-5 ч. л

Приготовление

Масло режем на кусочки оно должно быть комнатной температуры и кладём в чашку. Далее кладем яйца перемешиваем и добавляем оставшиеся ингредиенты.

Замешиваем тесто, накрываем и оставить его подходить в тепле. Как подойдет слегка обминаем, отщипываем небольшие
кусочки и формируем булочки. Выкладываем на противень, взбиваем два желтка и обмазываем наши булочки. По желанию можно посыпать кунжутом или маком. Ставим в предварительно разогретую до 190 градусов духовку .Выпекаем до румяной корочки.

Приятного аппетита если вам понравилось ставьте класс и подписывайтесь на канал.