Внимание!!! Авторы этого Дзена - «грамотеи» и «дилетанты», но они стараются делать качественно и с душой. Не обессудьте)))
— Дорова, как дела ?
— Привет, не очень...
— А что случилось ?
— Аниме только о магии приелось. Хочу как-то отвлечься, посмотреть, что-то другое. И не знаю, что посмотреть...
— Ну... А жанр какой хочешь посмотреть?
— Даже не знаю... Что-то связанное с боевыми искусствами, драками. Что-то динамичное понимаешь?
— Да-да, понимаю... У меня есть целых Два (2) аниме на примете. Ты хочешь изначально следить за историей главного героя или хочешь, чтобы он сразу был очень крутой ?
— С историей будет круче, наверное...
— Ни слова больше!
Итак:
Аниме называется "Боец Баки"
и как по мне оно очень крутое, но не все разделяют моё мнение. Я прочитал пару рецензий на это аниме и мягко говоря...авторы не в восторге... И как я понял проблема в том, что "злодеев" (противников главного героя - Баки) не раскрывают должным образом. Хотя мне был интересен и понятен мотив каждого соперника.
Это аниме я посмотрел за 2 дня (4сезона) и меня оно настолько увлекло, что после просмотра, внутри меня стало очень пусто! Честно говоря, я не сильно следил за (злодеями) противниками... Мне было интереснее наблюдать за «Прогрессом» Баки! Он, будучи 13-летним подростком (не самым слабым) превращается в очень крутого бойца.
Это аниме полностью пропитано духом сражений и соревнований у кого яйца квадратные за титул сильнейшего. Кстати говоря о сильнейшем...
Отец Баки - «самый сильный человек на планете».
По слухам он мог в одиночку противостоять армии целой страны и в конечном итоге победить ее. Его боялись все!
— Оооу! Получается, он тренировал Баки?!
— Эээ... Ну... Нет. Там немного не так сложилась история.
Баки с отцом, которого зовут Ханма Юдзиро, не очень ладил, так сказать...
Баки жил с матерью и целью всей его жизни было одолеть своего отца, которого он ненавидел. Даже посмотрев все 4 сезона, вы не поймёте всей силы отца Баки. Это до «невозможного» сильный человек - сильное существо.
Весь первый сезон Баки будет сражаться на подпольной арене, где собрались все сильнейшие бойцы, использующие разные боевые стили. Увидеть это и как всё преподносят - дорогого стоит!
— Ну как тебе ?
— Круто!
— Так само собой!
***
Привет всем, кто дочитал статью! Надеюсь вам понравилось, мы старались кратко и без спойлеров передать суть сериала. Аниме очень крутое и посмотреть точно стоит.
Большая благодарность чату "Rising Of The Shield Hero | DNA" за помощь в создании статей.
Если вы ищите: отзывчивый народ, крутых админов и общение 24/7, то пишите :
https://vk.com/id594418189
Наша группа в ВК :
Другие наши не менее интересные статьи :