Приветствую вас всех.
Те кто побывали в концертах каких то знаменитых эстрадных певцов знают что они часто используют фонограмму, к сожалению это уже привычка многих звезд. Они наверное думают что зачем просто так петь, и уставать, если можно просто включить фонограмму и развлекать зрителей.
В каких местах наверное фонограмма все же нужна, но ведь не в концертах же, туда люди приходят платят свой