Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
OkoloФигурки

Девочки Хрустального продолжают поддерживать команду. Видео нового танца девочек+интервью Щербаковой после КП

Чемпионат мира по фигурному катанию 2021 года стартовал. Сегодня в Стокгольме уже откатали свои программы прекрасные девушки. Малую золотую медаль завоевала ученица Хрустального волшебная Анна Щербакова и ее великий тренерский штаб. После КП Аня дала небольшое интервью, в котором поделилась с болельщиками эмоциями после проката и планами на произвольную программу.
Далее Аня рассказала о том, как

Чемпионат мира по фигурному катанию 2021 года стартовал. Сегодня в Стокгольме уже откатали свои программы прекрасные девушки. Малую золотую медаль завоевала ученица Хрустального волшебная Анна Щербакова и ее великий тренерский штаб. После КП Аня дала небольшое интервью, в котором поделилась с болельщиками эмоциями после проката и планами на произвольную программу.

Весь прокат был довольно нервный, волнение было довольно сильное, я следила за всеми элементами, рада, что все получилось, особенно довольна каскадом, это был самый важный прыжок в моей программе, - рассказала Анна.

Далее Аня рассказала о том, как важна ей зрительская поддержка, и что возможно, волнение было из-за того, что трибуны не полные. Однако меры предосторожности превыше всего.

Программа в целом очень серьезная, мне нравится ее катать, она с историей о потере близкого, каждый должен почувствовать в этой истории что-то свое. Последнее движение в моей программе – я вспоминаю об этом человеке, и эти воспоминания меня греют», – сказала Щербакова о своей программе.

На вопрос о том, является ли ее умение настраиваться на прокат суперспособностью, Аня ответила, что это результат тренировок и большого объема работы.

Пожелаем нашей замечательной Анечке удачи в произвольной программе в пятницу, так держать!

-2

Ну а девочки из Хрустального в составе Камилы Валиевой, Майи Хромых, Алёны Косторной и Софьи Акатьевой продолжают усердно поддерживать свою команду, и, уверена, остальных ребят из сборной, своими задорными танцами на льду. Вчера девочки поделились видео, на котором исполнили знаменитый танец под песню группы Лас Кетчуп. Сегодня же девочки продолжили, исполнив танец под не менее знаменитую песню «Beat it» Майкла Джексона. Наслаждаемся:

Браво, девочки! Очень радуют ваши танцевальные методы поддержки.

Давайте пожелаем удачи всем нашим ребятам, которым предстоит показать себя на все сто на этом чемпионате мира. Верим, болеем, любим!

Благодарю за внимание!