Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

"Итальянец перепел "Рюмки водки на столе" Григория Лепса" - Иностранец поет русскую песню

Доброго дня всем.
Не редко я слышу от людей что русские певцы не должны исполнять иностранную музыку, и то что они должны петь только наши русские песни, но вот на самом то деле, они забывают что часто иностранцы поют наши песни.
И делают это очень качественно, к примеру скорее всего вы все знаете такого исполнителя как Григорий Лепс, он стал известен тем что поет песни которые можно точно

Доброго дня всем.

-2

Не редко я слышу от людей что русские певцы не должны исполнять иностранную музыку, и то что они должны петь только наши русские песни, но вот на самом то деле, они забывают что часто иностранцы поют наши песни.

И делают это очень качественно, к примеру скорее всего вы все знаете такого исполнителя как Григорий Лепс, он стал известен тем что поет песни которые можно точно назвать русскими, к примеру его хит Рюмки водки на столе, слышали почти все.

Оказывается это его музыка нравится не только русским, но ещё и людям из других стран. На шоу голос, во время слепых прослушиваний один итальянец исполнил эту знаменитую песню. И мне кажется у него это получилось просто великолепно.

Вот только судьи потом долго спорили и не могли понять, кто это, одна из них думала что это чернокожий, и только Градский смог понять что это Итальянец, сразу заметно что опыта у него по больше. Когда они развернулись и поговорили с этим человеком, то стало понятно, что он очень любит песни Лепса, и это первый русский певец который понравился ему.

Насколько это было качественно вы можете посмотреть тут.

Да жаль конечно что его не пустили дальше, но думаю все равно его выступление запомнилось многим.