Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

"Зрители просто жалели парня так как он не мог сам дойти до сцены, но тут он начал петь." - Реакция жюри.

Всем привет.
Один очень необычный человек решил поучаствовать в украинском проекте талантов, и смотря тот выпуск я сидела и удивлялось смелости этого человека, то что он вышел на сцену уже можно посчитать за смелость и это достойно уважение.
Зовут этого парня Дмитрий и он является обычным студентом, вот только из за состояние здоровье, не может сам делать то что могут обычные люди, и просто что

Всем привет.

-2

Один очень необычный человек решил поучаствовать в украинском проекте талантов, и смотря тот выпуск я сидела и удивлялось смелости этого человека, то что он вышел на сцену уже можно посчитать за смелость и это достойно уважение.

Зовут этого парня Дмитрий и он является обычным студентом, вот только из за состояние здоровье, не может сам делать то что могут обычные люди, и просто что бы ходить ему нужна помощь, к сожалению из за его здоровье многие считали что у Дмитрия не получится хорошо выступить.

Да и по судьям было видно, что они скорее его жалеют, но никак не думают о том что он сейчас удивит всех, песню он выбрал из фильма мистер X. Это старый советский фильм, скорее всего кто то из вас даже его смотрел, и там был момент где главный герой пел Арию.

И парень тоже решил показать всем что тоже умеет петь на таком же уровне. Когда он начал, то тут и все удивились, говорил он как обычный человек, но когда он пел, его голос буквально изменилось, такое редко где ещё увидишь. По моему мнению он спел не хуже чем герой в советском фильме.

Но лучше будет если вы сами все посмотрите, я оставлю внизу видео.

Такого прекрасного голоса я от такого человека явно не ожидала, он имеет редкий талант, и хорошо что судьи думают точно так же, и дале парню шанс соревноваться с другими.