Всем привет.
Один очень необычный человек решил поучаствовать в украинском проекте талантов, и смотря тот выпуск я сидела и удивлялось смелости этого человека, то что он вышел на сцену уже можно посчитать за смелость и это достойно уважение.
Зовут этого парня Дмитрий и он является обычным студентом, вот только из за состояние здоровье, не может сам делать то что могут обычные люди, и просто что