Банк - это организация которая строит свою деятельность на получении прибыли. И конечно чем больше прибыли тем лучше. «Забота о клиенте» заключается в навязывании клиенту услуг, страховок, которые не всегда нужны клиенту. Есть случае когда эти услуги действительно выгодны и нужны, но банк никогда не оставит себя без прибыли. Реклама низких ставок, отсутсвие страховок - это блеф, с целью заманить вас в офис. Все новые продукты - это хорошо переделанные старые, где выгода для вас минимальна.
Имеете ли вы право взять кредит без страхования? Да, имеете. Кто бы что не говорил. Существует «миф» - что со страхованием процент одобрения выше. Это действительно миф, придуманный сотрудниками для оформления вам страховок. На положительное решение влияет ваша кредитная история, задолженности которые вы имеете, ваша платёжеспособность, возраст, семейное положение, работа и даже настроение инспектора, но точно не наличие страхования.
Как себя вести в банке? Вам нужно показать всем своим видом, что вы финансово грамотный человек, дотошный, что вы прочитаете все что вам дадут, а не просто подпишите. Вы должны показать это ещё на этапе консультации, спрашивать у сотрудника, что за страховка, как отказаться, как оформить без неё, можно ли почитать условия. Если сотрудник говорит вам что без страховки не одобрят или все кредиты со страховкой - это бред, сотрудник вас обманывает. По закону, страхование - это добровольно.
Есть банки которые привязывают страхование к процентной ставке. Но, если быть честным, то взять кредит к примеру под 16,9 % без страхования выгоднее, чем под 8,9 % со страхованием. Вы в любом случае в выигрыше. Перед тем как идти в банк, поговорите с сотрудниками на горячей линии, для того что бы сравнить что говорят они и что по итогу вам скажет сотрудник. Так вы сможет сравнить и понять где вас обманывают и не договаривают. Вы должны обозначить сотруднику условие, что он должен быть с вами честен, если есть вещи которые для вас выгодны, то пусть он докажет это на цифрах, а не пытается навязать вам какие то услуги.
Главное не переборщите, не нужно агрессировать на сотрудника, кричать, доказывать его не компетентность, хамить. Ведь сотрудник при большом желании может повлиять на одобрение вашей заявки. Но сделает это только в том случае, если вы уж совсем переборщите. ( есть варианты сообщить что вы похожи на мошенника и т.д)
Сообщите сотруднику что страхование - это дело добровольное, и в принципе вы можете отказаться от страхования в течении 14 дней. Либо же вы можете при сотруднике позвонить на горячую линию и спросить «правда ли что в вашем банке так и так..», сотрудник гор. линии не будет вам врать.
По итогу, вы можете взять кредит без доп. условий в абсолютно любом банке или имеете право отказаться от любой страховки в течении 14 дней будь это потребительский кредит или же кредит на технику. Все платные услуги банка не являются обязательными. Навязывание этого является нарушением действующего законодательства.
Страхование - это не всегда плохо, да вы заплатите больше денег, но это может вам гарантировать защиту от многих неприятных ситуаций. Моим мнением является то что сотрудник должен донести до вас выгодны и показать на вашем примере почему вам это нужно, а не просто «по - тихому подключать».
Рефинансирование кредита.
Как понять брать или нет?
Есть беспроигрышная формула. Нужно взять ваш нынешний платёж и умножить на оставшийся срок, потом взять предлагаемый новый платёж и умножить на срок который предлагают и вычесть. А дальше уже смотреть на разницу, если экономия вам устраивает, то делайте рефинансирование.
В банках система платежей аннуитетная, т.е в начале вы отдаёте банку больше процентов чем в конце кредита. К примеру. Ваш платёж 8 тысяч, в первый платёж вы отдаёте банку 4 тысячи в погашения вашего долга, а вторые 4 тысячи это проценты, т.е прибыль банка. А вот в последний месяц в погашение долга уходит 7800, а 200 рулей проценты. Получается открывая новый кредит, в погашения старого с вас опять начинают брать больше процентов. Поэтому будьте внимательны, не всегда меньший платёж выгоднее для вас.