Внимание!!! Авторы этого Дзена грамотеи и дилетанты, но мы стараемся делать качественно и с душой. Не обессудьте)))
— Привет!
— О привет, есть какие-нибудь свежие аниме на примете ?
— Ну дай подумать... А что бы ты хотел посмотреть ??
— Аниме какое-нибудь крутое!
— Ну это понятно... А жанр какой ?
— Хм... Нууу... Фэнтези, приключения или, что-то такое.
— У меня есть на примете один относительно новый сериальчик.
— Я даже не сомневался... Расскажешь ?
— Yes.
Аниме называется : "Арифурэта: сильнейший ремесленник в мире".
Вышел только 1 сезон ( 2019 год ).
Не сказал бы, что оно популярное, но и безызвестным его назвать нельзя.
— О чём аниме ?
— Сейчас расскажу...
Итак :
Аниме начинается с того, что Нагумо ( главный герой ) отправляется вместе с группой в некое подземелье. И скажу вам прямо, его все считают слабаком и многие недолюбливают.
И вот они спускаются в подземелье и находят некий Кристал, который один из членов их группы решает достать.
Было бы слишком скучно, если бы удалось это сделать без последствий.
В общем этот идиот невероятно смышлёный парень лезет за кристаллом, не посоветовавшись ни с кем. Хватает его и это оказывается ловушка. Их перебрасывает на другой уровень, где куча врагов.
Oни пытаются сбежать... И вот наш главный герой пытается сдержать врагов, дабы все могли отступить. Как ни странно у него это выходит... И отступив, группа начала прикрывать его(стрелять по врагу магией или чем-то таким). Он начинает бежать
и один нехороший человек специально попадает в него( спойлер: тот же что и за кристаллом лез).
Пол рушится и он падает, прямо в бездну. А вот, что было дальше вам и предстоит узн...
— КХКХКХМ!
—Что ?
— Так понятно же...
— Что тебе понятно ?
— Что он 100% выживет!
— Ты самый умный !!?
— А иначе на чём сюжет будет строится ?
— Ну да, действительно...
Значит расскажу чуть побольше :)
Он упал в бездну, точнее на другой уровень ( в подземелье около 100-150 уровней ) и очнувшись, мало что помнил.
Там его ждало жесточайшее испытание...
На уровне было много разных врагов, которые были во много раз сильнее его и пожирали друг друга!
Само собой, такого привлекательного человечка не могли, не заметить! И ему отрубили руку.( Не самый приятный момент аниме )
Перед ним стоял выбор: жизнь или смерть. Он озверел и дал себе обещание во что бы то ни стало вернуться домой! Он сделал ловушку и поймал монстра, убил его и, съев кусок его мяса, чуть было не погиб. Его генетический код, цвет волос и психика изменились!(Токийский гуль 2 )
Ему повезло, что рядом была святая вода и его организм смог пережить такой стресс. Дальше он максимально хладнокровно анализирует случившееся и начинает думать, как ему выбраться. (Спойлер: это будет не просто)
— Ну как тебе ?
— Хорошо!
— Я про аниме...
— А... Ну... Интересненько...
— Ага...
***
Привет всем кто дочитал! Надеемся вам понравилось. Большая благодарность чату "Rising Of The Shield Hero | DNA" за помощь в создании статей.
Отзывчивый народ, крутых админов и общение 24/7 вы найдёте в этом чате !
Желающие присоединится, пишите :
https://vk.com/id594418189
Наша группа ВК – GUSSO
Другие наши не менее интересные статьи: