Люди добрые, что делается. Я к соседям, а там лысое чудовище, ростом с меня, абсолютно лысое. Говорит, что тоже кот. Ну, соседи, хозяева своего слова, сказали, что заведут кота, и завели, вот это. С хвостом, только лысым, как у моего лысого. Что же это получается, лысый у меня дома — это потерявшийся котенок, а я на него охотился. Тьфу, всё стало на свои места, надо вернуть пропажу и