Я уверен, что многие сталкивались в своей жизни с этим.Потерялся в мире, словно пух, который просто парит в воздухе и всё.
Если вы задаетесь вопросом, который написан в заголовке, то думаю что эта статья вам поможет.
Я готов привести пример из своей жизни.
Когда мне было 5 лет-я потерялся в мире( в прямом смысле).
Я думал о смерти, я хотел уже умирать.
Я считал что просто пустышка в этом мире и не более.
Часто говорил маме про это.
В 5 лет...
После, из моей семьи ушел отец когда мне было 7.
Это как бензин в огонь.
Эта проблема во мне возрасла.
Меня водили по психологам, но они ни чем не смогли помочь.
Со мной часто общались на эту тему, но ничего не смогли выяснить.
Но потом, я пошел в первый класс.
Мама хотела безумно чтобы я стал музыкантом, и в первом же классе отправила меня на сольфеджио.
До второго класса я безумно не хотел туда идти, хотел гулять, играть с друзьями на улице, а не сидит за пианино 4 часа и учить мелодии.
Но после, я смирилися.
И на моменте когда я смирился-я понял, что я полюбил музыку.
Как и классику, так и современную.
Учитель дал мне понять, что я в этом мире чего-то стою.
И вот, я окончил музыкальную школу, и уже как 5 лет занимаюсь современной музыкой на «fl studio».
Друзья, если вы дошли до этого момента.
То во-первых спасибо вам большое, я рад что я был услышан, ну прочитан скажем так;)
Во-вторых, если вы и в правду потерялись-не бойтесь пробывать себя искать.
Ищите себя везде, в музыке, в исскустве, или же в других каких-то сферах.
Ищите себе хобби от которого вы будете получать кайф, и получать его в нормальных таких дозах.
Не бойтесь критики в вашу сторону, неважно кто и что сказал вам про ваше хобби-занимайтесь тем, что вам по душе, и ваше критика при выше всего
Друзья, верьте в себя главное, потому что «никто, кроме вас».
Если как-то вас эта статья зацепила, то прошу прощения у вас.Просто, я выложил всё, как я вижу.
Надеюсь не побъёте.
Всех обнял^^