Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Как найти себя?

Я уверен, что многие сталкивались в своей жизни с этим.Потерялся в мире, словно пух, который просто парит в воздухе и всё.
Если вы задаетесь вопросом, который написан в заголовке, то думаю что эта статья вам поможет.
Я готов привести пример из своей жизни.
Когда мне было 5 лет-я потерялся в мире( в прямом смысле).

Я уверен, что многие сталкивались в своей жизни с этим.Потерялся в мире, словно пух, который просто парит в воздухе и всё.

Если вы задаетесь вопросом, который написан в заголовке, то думаю что эта статья вам поможет.

Я готов привести пример из своей жизни.

Когда мне было 5 лет-я потерялся в мире( в прямом смысле).

Я думал о смерти, я хотел уже умирать.

Я считал что просто пустышка в этом мире и не более.

Часто говорил маме про это.

В 5 лет...

После, из моей семьи ушел отец когда мне было 7.

Это как бензин в огонь.

Эта проблема во мне возрасла.

Меня водили по психологам, но они ни чем не смогли помочь.

Со мной часто общались на эту тему, но ничего не смогли выяснить.

Но потом, я пошел в первый класс.

Мама хотела безумно чтобы я стал музыкантом, и в первом же классе отправила меня на сольфеджио.

До второго класса я безумно не хотел туда идти, хотел гулять, играть с друзьями на улице, а не сидит за пианино 4 часа и учить мелодии.

Но после, я смирилися.

И на моменте когда я смирился-я понял, что я полюбил музыку.

Как и классику, так и современную.

Учитель дал мне понять, что я в этом мире чего-то стою.

И вот, я окончил музыкальную школу, и уже как 5 лет занимаюсь современной музыкой на «fl studio».

Друзья, если вы дошли до этого момента.

То во-первых спасибо вам большое, я рад что я был услышан, ну прочитан скажем так;)

Во-вторых, если вы и в правду потерялись-не бойтесь пробывать себя искать.

Ищите себя везде, в музыке, в исскустве, или же в других каких-то сферах.

Ищите себе хобби от которого вы будете получать кайф, и получать его в нормальных таких дозах.

Не бойтесь критики в вашу сторону, неважно кто и что сказал вам про ваше хобби-занимайтесь тем, что вам по душе, и ваше критика при выше всего

Друзья, верьте в себя главное, потому что «никто, кроме вас».

Если как-то вас эта статья зацепила, то прошу прощения у вас.Просто, я выложил всё, как я вижу.

Надеюсь не побъёте.

Всех обнял^^