Данный автомобиль приобретался в далеком 2012 году, за этот период времени повидал не мало кривых, косых дорог России матушки, проковыляв по ним 150 тыс. км.
Не помню как называется комплектация, но на тот момент это был "ЖИР", 2 литра (150 л.с.), 17е литые диски, коробка автомат, 2х зонный климат контроль, комбинированный салон, магнитола с 8 дюймовым монитором, камера заднего вида, подогрев заднего ряда сидений, складывающиеся зеркала, подогрев зоны дворников и т.д.
В целом машина достойная, она не претендует на лучшую управляемость, разгон и т.д., но комфортом и удобством ежедневного использования данный автомобиль вполне удовлетворит 90% автолюбителей в своей ценовой нише.
За 9 лет использования в автомобиль по сути ничего не вкладывали, расходники да и все, но были и некоторые не приятности.
Автодилер давал гарантию 5 лет, которой пришлось воспользоваться.
Не знаю нам повезло или это болезнь, по гарантии поменяли магнитолу, которая в определенный момент зависла и все, это произошло в первые 2 года эксплуатации.
Так же по гарантии меняли проводку правой передней двери, происходило замыкание при раскладывании зеркал.
На нашем экземпляре, да и в общей массе опрошенных выявлены слабые места: тормозные диски (испаряются с колодками) первая замена проводилась на 80-90 тыс. пробега и уже просится повторная. Задняя камера погибает по моему у всех, один раз спас, перестала показывать, разобрал, почистил внутренние части от окислений, хватило на 3 года и опять (походу буду китайскую ставить).
Меняли по страховке лобовое стекло, это не косяк производителя, это косяк дилера уже, после замены через год появилась ржавчина на стойках и крыше в местах примыкания, обратились по гарантии, перекрасили но после 1,5 - 2 лет ржавчина опять полезла (подумайте, стоит ли эта замена свеч).
На текущий момент диагностика показала, что необходимо менять рулевую рейку, банку глушителя и заправить кондиционер (с камерой не знаю, что делать иногда показывает изображение, до тепла потерпим).
Вот как то так, если есть опыт по данному авто, пишите в комменты.