Эстетика...хм, что же это такое.🤔
Как нам говорит гугл.
Эстетика-это философское учение об искусстве как особом виде общественной идеологии, посвящённое исследованию идейной сущности и форм прекрасного в художественном творчестве, в природе и в жизни.
У каждого в жизни своя эстетика.