Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Кто я?

Эстетика...хм, что же это такое.🤔
Как нам говорит гугл.
Эстетика-это философское учение об искусстве как особом виде общественной идеологии, посвящённое исследованию идейной сущности и форм прекрасного в художественном творчестве, в природе и в жизни.
У каждого в жизни своя эстетика.

Эстетика...хм, что же это такое.🤔

Как нам говорит гугл.

Эстетика-это философское учение об искусстве как особом виде общественной идеологии, посвящённое исследованию идейной сущности и форм прекрасного в художественном творчестве, в природе и в жизни.

У каждого в жизни своя эстетика.

Свою эстетику я нашел лишь только в 15 лет.

На сегодняшний день мне 16 лет.

С самого детства я не мог найти свою эстетику.

Моя голова была переполненна кашей, которая состояла из душевных страданий и боли.

Как бы это смешно и банально не звучало:)

Моя эстетика выглядит примерно как та картинка...

На самом деле, я очень рад.

Рад я тому, что сумел найти себя в музыке.

Найти себя в исскустве.

Но об этом другая история;)

Дам на последок вам домашнее задание.

Подойдите к зеркалу, смотрите на себя, и произнесите лишь один вопрос, на который ответить должны вы.

Вопрос звучит «кто я?»

Я думаю что вам это как то поможет, если вы потерялись в этом мире...

Всех обнял^^