Казалось бы 10 лет в школе изучения английского должны показать высокие результаты учащихся (как это задумано составителями ЕГЭ), но в реальности дети после школы с трудом могут составлять элементарные предложения, молчу про понимание речи на слух. Почему так получается? Почему в развитых странах нормально свободно говорить на нескольких языках, а наши не могут выучить даже английский? Так откуда у этой проблемы "ноги растут"? Давайте разбираться! Основа изучения любого предмета - учебник! Так как я работаю репетитором по английскому языку, мне приходится встречаться с разными школьными пособиями, и вот что я заметила: Большинство школьных учебников устарели, и не соответствуют требованиям, которые проверяются у выпускников на ЕГЭ. Конечно, грамотный учитель может подстроить его под требования ФГОС, но все-таки учебник является основой изучения любого предмета. Я хочу разобрать недостатки самых распространенных русских учебников. Я бы сказала, что дальше будут самые худшие учебни
САМЫЕ ПЛОХИЕ ШКОЛЬНЫЕ УЧЕБНИКИ ПО АНГЛИЙСКОМУ
30 апреля 202130 апр 2021
12,2 тыс
2 мин