Чтобы сохранить рецепты подписывайтесь на мой канал .
Весна , приходят теплые деньки все мы стремимся на дачу или пикники.На этот раз мы будем мариновать из нежного филе индейки. В качестве основы маринада будет вино.
Нам понадобится
2 кг индейки филе
5 крупных луковиц
1 ст. л. Уксуса 9%
1 ст. Красного сухого вина
1 ст. л. Цитрона или прованские травы
1 ст. л. Оливкового масла + 2ст. л на обмазку
Паприка 1 ч. л
Соль по вкусу
Перец, специи к мясу по вкусу
Приготовление
Нарезаем мясо удобными для вас кусочками я делаю стейком и жарю на решетки, промываем и складываем в глубокую миску. Лук нарезаем полукольцами, добавляем к мясу и слегка массируя перемешиваем.
Далее вливаем вино и уксус, оливковое масло, 1 ст. л.,травы и специи, соль не кладём, её мы добавим непосредственно перед жаркой. Соль способствует выходу жидкости из мяса, а добавляя перед жаркой мы сохраняем сочными наши кусочки. Любой мясной шашлык солите за 20-30 минут перед жаркой сохраните сочность мяса.
Продолжим , перемешиваем мясо накрываем плёнкой или крышкой и убираем в холодильник на 3-4 часа.
2 ст. л масла смешиваем с паприкой это будет обмазка.
Разжигаем мангал , замаринованные кусочки мяса очищаем от лука . Складываем в чистую миску вливаем масло с паприкой перемешиваем и отправляем на решётку или шампура. Готовим 20-30 минут дабы не пересушить в мясе должен оставаться сок, после 15 минут жарки надрезайте ножом и проверяйте. Всем приятного аппетита! Подписывайтесь на мой канал, и вкусные рецепты всегда будут с вами.