Найти тему
Wellness & Food

Много вкусных покупок в магазине «Светофор» на 1700 рублей в марте. Обзор + фото чека

Привет! В середине марта магазин «Светофор» порадовал нас хорошими товарами по довольно демократичной цене, обзором на которые я бы хотела поделиться со своими читателями. По традиции, пишите в комментариях что из перечисленного ниже Вы лично пробовали и понравилось оно Вам или нет. Давайте поможем другу другу сделать правильный выбор! Поехали!

Начну с напитков - вишнёвый сок от производителя «Лей фрут». Это новинка, от которой мы остались в восторге: 1 литр вкусного насыщенного и в меру сладкого сока, который даже больше похож на компот, с отличным составом, всего за 46.3 руб. Взяли одну бутылочку на пробу, в следующий раз обязательно купим ещё пару штук. Рядом с ним находится апельсиновый нектар в картонной упаковке от компании «Урожай лета» по цене 38.6 руб за 1 литр. Его ещё попробовать не успели. Ещё взяли новый чай - чёрный со вкусом ягодного коктейля и зелёный со вкусом цитрусового коктейля, оба производит «Sun tea hills». Здесь они продаются по 36.19 руб. за коробку, в которой 20 пакетиков.

Далее расскажу с молочных продуктах - 800 гр творогосодержащего продукта «Деревенский», который продают за 87.8 руб. Берём регулярно, из него получатся отличные сырники. На фото рядом с ним находится самый вкусный шоколадный десерт, который я пробовала - «Grand» - 200 гр за 39 руб. Для сравнения, в соседнем крупном сетевом магазине точно такой же пудинг стоит 65 руб.! Ещё мне нравятся йогурты «Услада молочная». Продаются они по 4 шт., в каждой баночке 95 гр (то есть в общем 380 гр) за 28.9 руб. В составе есть фруктовый сок, а в продукте содержится минимальное количество калорий! Выгода около 30 руб. с упаковки! О плавленном сыре «Viola Нежная» много говорить, думаю, не стоит. Этот вкус знаком почти всем. В трёхцветном магазине за упаковку 400 гр просят 142.35 руб, это дешевле, чем везде в нашем городе на 50 - 60 руб. Взяли ещё попробовать продукт плавленный с сыром со вкусом бекона. Знаю, звучит совсем не полезно, но в составе у него на первом месте творог, правда есть ещё ЗМЖ, который сейчас все стараются избегать. По консистенции как твёрдый плавленный сыр, по вкусу не очень понравился, больше брать не будем. Цена за 400 гр - 52.3 руб. Всегда покупаем «Сиртаки Original» для греческого салата по 84.45 руб, потому что во-первых часто готовим этот салат, а тут во-вторых сыр дешевле в 2 раза! И ещё один сыр, который тоже берём регулярно - твёрдый круглый «Сливочный». Хороший состав, невысокая цена: за 312 гр получилось 93.29 руб.

В качестве полезных углеводов взяли попробовать крекеры с отрубями «Будь здоров» за 45.4 руб. В пачке, вес которой 430 гр, около 1600 ккал. Попробовали, по вкусу самые обычные армейские галеты с небольшой присыпкой. Вместо обычного риса взяли попробовать смесь круглого риса и пшена «Дружба». В коробке 5 порций по 80 гр. Стоит такая каша 38 руб. И вместо хлеба в течении последнего года я использую хлебцы, в том числе и «Немецкие» овсяные, пшеничные или ржаные, которые здесь стоят рекордно мало - 10.8 руб. за пачку!

Для бутербродов очень часто покупаем карбонат «Юбилейный», в этот раз за хороший кусок без жировой прослойки весом 0,7 кг вышло 230.5 руб, и рубленный лосось с паприкой и скумбрией за 58.65 руб. за баночку. Ещё взяли попробовать грибной соус «Оскар» за 26.2 руб.

В этот раз крабовые палочки отсутствовали, поэтому взяли килограммовую упаковку крабового мяса «VICI» за 132.8 руб. Честно говоря, дешевле только даром!

Сухарики «Кириешки» взяла для того, чтобы добавлять их в суп или в салат. Люблю со вкусом холодца и хрена и со вкусом салями. Совершенно не полезно, но так вкусно (особенно когда хочется что-то остро-солёное)! В «Светофоре» продаются по 30.4 руб за большую пачку. В обычных магазинах их цена на 7 - 10 руб. больше.

Из несъедобных товаров мы приобрети «Sorti» за 19.95 руб. и универсальное средство «WC 10в1» за 40.5 руб. Первым пользуемся постоянно, второе взяли на тестирование в домашних условиях. Ещё не использовали.

Ну и на десерт обзора осталось сладкое - главным открытием стал аналог twix под названием «Двойная радость». В упаковке 8 пачек, а стоит она всего 105.5 руб. По вкусу ничем не уступает западному оригиналу - хрустящее печенье, вкусная карамель и молочный шоколад. Ещё взяли целый 1 кг вкусных заварных глазированных пряников без начинки за 62.4 руб. и 0,5 кг вафельных конфет «Ковбой Джонни» за 69.4 руб. Я была очень рада, что снова привезли моё любимое мороженое - шоколадный «Extreme» по 27 руб. за рожок, где Вы ещё такие цены найдёте?!

На этом сегодня всё, большое спасибо за внимание! Подписывайтесь на канал, ставьте пальцы вверх и смотрите другие мои публикации, посвящённые покупкам в магазине «Светофор» на сумму:

Пока!