Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Государство СемьЯ

Шуточное о школе

Несмотря на название статьи,как говорят знающие люди: "В каждой шутке есть доля шутки!" Буквально за несколько последних деньков по строчке,по строчке-и родилось у меня вот такое шуточное стихотворение посвящённое учёбе,где в последние годы дети редко могут обойтись без помощи родителей.У кого есть дети-младшие школьники,те меня скорее всего поймут!
Фото с просторов интернета
Шуточное о школе
Я
Несмотря на название статьи,как говорят знающие люди: "В каждой шутке есть доля шутки!" Буквально за несколько последних деньков по строчке,по строчке-и родилось у меня вот такое шуточное стихотворение посвящённое учёбе,где в последние годы дети редко могут обойтись без помощи родителей.У кого есть дети-младшие школьники,те меня, скорее всего, поймут!
Фото с просторов интернета
Фото с просторов интернета

Шуточное о школе

Я прихожу с работы

И вновь встаю "к станку":

Стираю,мою,глажу,

Варю,тушу,пеку.

Но больше вдохновляет,

Что после всей возни

Иду учить уроки

С обоими детьми.

Я десять лет за партой-

Свой "отмотала срок"!

Но сын зовёт на помощь-

Идём учить урок!

Рисуем,клеим,лепим-

Проекты и плакаты,

Решаем уравнения

И пишем рефераты.

Задача не решается,

В условии подвох..

И папа подключается,

Издав тяжелый вздох.

"Учиться и еще раз.."-

Звучит призывный клич,

Так завещал когда-то

Нам дедушка Ильич.

Теперь лишь понимаю

Буквальность этих строк.

Ведь со вторым ребёнком

Мотаю третий срок!

Надеюсь,мне удалось немного поднять вам настроение? Отлично!На большее и не претендую.Просто написано от души-строго не судите! А если вам понравилась статья, ставьте лайк и (при желании) подписывайтесь-будем дружить!