В рамках социальной поддержки граждан пенсионного возраста состоялось заседание руководителей органов социальной защиты населения.
Первым хочется отметить то, что с этого года многие пенсионеры смогут получить путевку на санаторно-курортное лечение. Об этом еще зимой отчитывался Департамент соцзащиты, когда при достижении возраста 65 лет возникает право, при наличии соответствующих рекомендаций