О, сколько о любви легенд слогали О, сколько вы о ней писали, Но показав поверхностно, легко, Упомянуть забыли об одном...
О том какими скудными бывают расставания. О том какими жалкими бывают слезы. О том как больно жить на расстоянии О том как скверно колят на душе морозы
Я давно забил на неё И вам то же советую сделать Ведь можно прожить без нее Ведь любовь- это скука и серость!
Не спеши за любовью гнаться! У тебя еще все впереди! Ты позже поймешь и будешь смеяться. Ведь можно прожить без любви!