Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

"Можно прожить без любви"

Моё творческое Я. Приятного прочтения!
О, сколько о любви легенд слогали
О, сколько вы о ней писали,
Но показав поверхностно, легко,

Моё творческое Я. Приятного прочтения!

О, сколько о любви легенд слогали
О, сколько вы о ней писали,
Но показав поверхностно, легко,
Упомянуть забыли об одном...

О том какими скудными бывают расставания.
О том какими жалкими бывают слезы.
О том как больно жить на расстоянии
О том как скверно колят на душе морозы

Я давно забил на неё
И вам то же советую сделать
Ведь можно прожить без нее
Ведь любовь- это скука и серость!

Не спеши за любовью гнаться!
У тебя еще все впереди!
Ты позже поймешь и будешь смеяться.
Ведь можно прожить без любви!