Осторожно! Спойлеры! Если вы не смотрели серию, то лучше не читайте эту статью, поскольку тут будет разбор серии и трейлера к 36-ой серии. Давайте начнём.
Серия заключается в том, что Дениз и Эда женятся. Свадьба произойдёт уже через 2 дня. По этой причине Эде очень плохо, поскольку она, конечно же, не любит Дениза и делает это всё только ради того, чтобы вернуть Серкана. Сам Серкан тоже неспокоен, ведь несмотря на потерю памяти, он влюбился в неё снова, и ему ненавистна мысль о том, что она выйдет за другого. Однако он говорит себе, что препятствовать их свадьбе он не может.
И поскольку близится день свадьбы, лучший дизайнер Турции привозит Эде свадебное платье, сшитое специально для неё. Эда примеряет платье прямо в офисе, и в этот момент заходит Серкан, обезумев от ее красоты. Очень красивая сцена.
Пока эти двое страдают и спорят друг с другом каждый день на работе, Айдан и Айфер строят план, который должен помочь свести Серкана и Эду снова. Они покупают расслабляющие травы и добавляют их в чай и торт. На самом деле сцена, где Эда и Серкан в таком расслаблении очень смешная, одна из лучших сцен во всей серии.
Также я ранее выкладывала видео, где было видно, что Серкан наконец-то вспомнил всё. Но как же он вспомнил? Вы не поверите, но его просто избили, ударили пару раз по лицу, и воспоминания вернулись. Тут я подумала, что создатели сериала решили сделать этот момент комедийным, хотя он должен быть более чувственнным и грустным, по моему мнению.
Был ещё момент, который я не поняла. Момент, когда Серкан думает о том, стоит ли останавливать свадьбу, то есть в этом нет смысла. Он даже секунды не должен был думать об этом, а сразу бежать и кричать, что всё вспомнил. Возможно, тогда не произошло бы того, о чем Эда и Серкан узнали в конце серии: свадьба была настоящей, и Дениз с Эдой по-настоящему поженились. Да, конечно, Серкан в конце концов побежал на свадьбу, но мог бы сделать это раньше.
И я не была удовлетворена моментом их воссоединения. Создатели сериала как будто торопили их. А было бы красивее седлать всё немного иначе, чтобы он влетел и закричал бы о том, что вспомнил, чтобы хотя бы их объятия длились дольше. А так это было слишком быстро.
В этой серии был очень милый, очень сильный момент в самом начале, когда Эду спасли те, кто были на другой яхте. В момент, когда обе яхты пришвартовались и они вышли на берег, Серкан первый бежал к Эде. Он так за неё переживал. Это показывает правдивость его слов о том, что он будет влюбляться в неё 100 раз.
Хочу также сказать пару слов о трейлере к 36-ой серии, который недавно вышел. Там мы увидели, что Селин беременна. Это абсурд и никак не вяжется с Серканом. Кроме того, данный поворот в сюжете очень сильно напоминает дешевые русские сериалы, в которых девушка врет о своей беременности, чтобы удержать мужчину. Данный сериал был прекрасен, поэтому мне кажется, что этот поворот в сюжете может его испортить.
согласны ли вы со мной? как вам серия?