Вася молодым был в Столице летом
Вася молодым там гулял
Вася молодым там зашёл в бар
Вася молодым в Столице загулял
Там была подруга
Золотистый влас
эта же подруга
была краше крас
Вася сразу глаз
на неё взложил
Вася подкатил
и с ней замутил
Так гуляли Вася и его подруга
По Столице летом в направлении юга
А когда до дома Вася проводил
Новая подруга чай попить зовёт
Вася к ней зашёл, дальше всё нам ясно
А на утро Вася дал по пяткам сразу
И уехал Вася из Столицы вон
Потому что Васю ждал родной Донецк
...
Прошло двадцать лет, Вася уж не молод
Спустя двадцать лет Вася снова там
И в Столице Вася снова загулял
В тот же бар пошёл он знатно уж поддав
Вася помнил ту подругу, златовласый локон
И хотел он увидать женщину ту снова
Глупо? Не было его двадцать лет уже
Но писала та письмо: "Вася, я беременна!"
Так искал Василий их, но и не нашёл
Надо было быть ответственным, а не дурачком