Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Авторская поэма "Вася и Столица"

Вася молодым был в Столице летом
Вася молодым там гулял
Вася молодым там зашёл в бар
Вася молодым в Столице загулял

Вася молодым был в Столице летом

Вася молодым там гулял

Вася молодым там зашёл в бар

Вася молодым в Столице загулял

Там была подруга

Золотистый влас

эта же подруга

была краше крас

Вася сразу глаз

на неё взложил

Вася подкатил

и с ней замутил

Так гуляли Вася и его подруга

По Столице летом в направлении юга

А когда до дома Вася проводил

Новая подруга чай попить зовёт

Вася к ней зашёл, дальше всё нам ясно

А на утро Вася дал по пяткам сразу

И уехал Вася из Столицы вон

Потому что Васю ждал родной Донецк

...

Прошло двадцать лет, Вася уж не молод

Спустя двадцать лет Вася снова там

И в Столице Вася снова загулял

В тот же бар пошёл он знатно уж поддав

Вася помнил ту подругу, златовласый локон

И хотел он увидать женщину ту снова

Глупо? Не было его двадцать лет уже

Но писала та письмо: "Вася, я беременна!"

Так искал Василий их, но и не нашёл

Надо было быть ответственным, а не дурачком