Мне захотелось написать стихотворение, которое я посвятил моему студенческому другу Николаю. Приятного прочтения!
Коля, Колька, Николай
Коля громко кричит Банзай
Коля шепчет на ухо Привет
Коля готовит дома амлет
Коля любит гулять
Коля любит смотреть кино
Коля любит кушать
Коля любит смотреть в окно
Коля чинит свою машину
Мы с ним сидим в гараже
Любим там сидеть по вечерам
И пить квас
Коля чинит стиральные машины
Так она зарабатывает на жизнь
Но дома у Коли нет стиральной машины
Он ходит в прачку
Также Колян любит стругать
Мишек деревянных вырезать
Потом он этих мишек красит
И потом их продаёт. Вот так вот
Коля хороший человек
Коля хороший друг
Я люблю Колю
А он любит меня
Потому что мы друзья!