Здравствуйте дорогие мои читатели меня зовут баба Валя. Хоть я и совсем не старая, я привыкла, что все меня зовут б. ВАЛЯ. Мне 68 лет. Живу я в сельской местности Приморского края. У меня 43 сотки земли, огород. Собственный дом. Огородом занимаюсь сама, рассаду сажу сама не покупаю из собственных семян, которые собираю тоже сама.
Живу я одна. Дети и внуки разъехались, живут не далеко в городе.