Война-самое жуткое явление. Самое горестное, что можно осознать-это явление творит своими руками человек. Да, у каждого из нас есть близкие. Есть то, чем человек дорожит. Но ведь война отнимает все это у всех. Судьба каждого будет задета. Задета не хорошим образом, а самым жутким. Это всегда лишения.
Война-лишение счастья, лишение спокойной жизни, лишение всего самого дорогого нам. И неважно