Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Kirill Zavadskiy

Уже март, а рыбаки всё ловят!!!

Клюёт, Подсекай- Рассказывает один из рыбаков, который в столь "не зимнюю погоду" рыбачит на реке Свислочь под Минском.Улов не маленький, рассказывает рыбак, от 10 до 50 окуней можно поймать сидя на льду около двух часов, говорит он.Лёд уже не имеет значительной толщины, но рыбаков это не останавливает, надежда поймать много рыбы заставляет их сидеть на тонком, тающем льду в страхе,не провалиться
-2
  • Клюёт, Подсекай- Рассказывает один из рыбаков, который в столь "не зимнюю погоду" рыбачит на реке Свислочь под Минском.
  • Улов не маленький, рассказывает рыбак, от 10 до 50 окуней можно поймать сидя на льду около двух часов, говорит он.
  • Лёд уже не имеет значительной толщины, но рыбаков это не останавливает, надежда поймать много рыбы заставляет их сидеть на тонком, тающем льду в страхе, что бы не провалиться на дно реки, ведь уже были случаи, когда в надежде поймать рыбу, большинство рыбаков получали обморожение, провалившись под лёд.