Клюёт, Подсекай- Рассказывает один из рыбаков, который в столь "не зимнюю погоду" рыбачит на реке Свислочь под Минском.Улов не маленький, рассказывает рыбак, от 10 до 50 окуней можно поймать сидя на льду около двух часов, говорит он.Лёд уже не имеет значительной толщины, но рыбаков это не останавливает, надежда поймать много рыбы заставляет их сидеть на тонком, тающем льду в страхе,не провалиться