Привет, как дела !!? Надеюсь ты ответил : "хорошо".
Ну раз хорошо, так приступим к обзору очередного многосерийного анимационного сериала ( да просто афигеть какого многосерийного...)
Итак, в этом аниме 900 с лишним серий. На сколько я знаю планируется 1000+ серий.
Да да, я знаю, вы скажете :
— Это очень много, в чём прикол смотреть его пол жизни ?
— Я бы о нём не писал, не будь он крут ! - отвечу я.
Ну что… пора разобраться чем же Ван Пис так крут !!?
Оооокей, зайдём из далека, этому сериалу 9 лет. На протяжении всех 9 лет его смотрят !
Почему же смотрят ? - спросите вы.
Да потому что, это аниме очень атмосферное... Оно пропитано духом пиратства и приключений.
Складывается ощущение, что команда главного героя - Monkey D. Luffy, это самые свободные люди на всём белом свете. Это и притягивает.
Персонажи этого аниме очень колоритные. У каждого из них есть своя душераздирающая история. Каждого из них вы полюбите всем сердцем.
Это всё конечно хорошо- заметишь ты, - но 900+ серий ооочень много... Там наверняка растягивают, каждое событие на 20 - 30 серий ?
— Да действительно - отвечу я.
— Ну вот, я так и думал - добавишь ты.
Но... Есть огромное НО !!!
Ты не пожалеешь ни об одной просмотренной серии, этого непревзойдённого сериала !
И почему же ? - поинтересуетесь вы.
Всё очень просто!
Во первых, серии создаются не для количества, а для того, чтобы раскрыть и передать чувства главных героев. И это очень интересно, следить за тем, как они ведут себя в сложных ситуациях.
Во вторых, в каждой серии куча разных действий и событий. То есть за серию ситуация может меняться несколько раз, потому невозможно знать заранее, чем закончится серия.
И в заключение скажу, что сюжет в этом аниме просто грандиозный: куча разных приключений и смешных моментов.
И всё таки... Как по мне самое прикольное то, как новый персонаж присоединяется к команде Луффи. Это всегда непредсказуемо ( кто присоединится ) и неожиданно ( в какой момент ) !
— Ну как заинтересовало ?
— Ну да не плохо. Посмотрю на досуге.
— вот и отличненько ))
***
Огромная благодарность всем, кто дочитал. Надеюсь вам понравилось... Конечно мы дилетанты и грамотеи, но работаем над ошибками и промахами ежедневно. Не обессудьте)))
Любые пожелания, замечания, идеи и предложения пишите в комментариях, мы отвечаем абсолютно на все!
Другие наши, не менее интересные, статьи :