Найти в Дзене
Акционный маньяк

Сравниваем февральский Glambox: Deluxe за 1400 и регулярный за 990! В чем разница и есть ли смысл платить больше!?

Разница в цене между боксами 410 рублей
Разница в цене между боксами 410 рублей

Каждый месяц Glambox открывают подписку и предлагают 2 варианта боксов: регулярный по стандартной цене 990 рублей и deluxe от 1200 до 1500 рублей. Наполнение коробочек всегда сюрприз! Анонсируют обычно по одному средству для заманухи)

Как видно на фото в этот раз состав различается на 95%,что на руку шопоголикам купившим оба бокса! Теперь смотрим наполнение каждого и считаем выгоду: 

Наполнение бокса deluxe за 1400 руб
Наполнение бокса deluxe за 1400 руб

Коробка deluxe за 1400 рублей:

Полноразмер clinique гель сегодня по акциям стоит примерно 1300 рублей

Одна ампула сыворотки Vichy 170 рублей

Блеск для губ Mac 1700 рублей

Galenic для кожи вокруг глаз 2 мл = 500 рублей

Givenchy тональник 5 мл = 500 рублей

Пробники clarins,bioderma,valentino + еще рублей 500

Итого: примерно 4670 рублей

Наполнение коробки за 990 рублей
Наполнение коробки за 990 рублей

Регулярная коробка за 990 рублей:

Антивозрастной крем Vichy 15 мл = 960 рублей

Туалетная вода Antonio Banderas 10 мл = 270 рублей

Givenchy тональник 5 мл = 500 рублей

Постоянный участник glambox Zeitun, в этот раз 10 мл дневного флюида = 240 рублей

Лучшее из всего состава: Galenic ультраохлаждающий крем для контура глаз 2 мл = 600 рублей

Тканевая маска La Miso = 70 рублей

Мицеллярка Avene 100 мл = 300 рублей

Пробники Guerlain и Bioderma = 300 рублей

Итого: 3240 рублей

Совпадает по составу в обеих коробках
Совпадает по составу в обеих коробках
В deluxe был еще саше Galenic
В deluxe был еще саше Galenic

Тираж коробок Deluxe обычно 1000 шт и раскупают их мгновенно. По моему обзору видно,что расстраиваться не стоит,ведь Регулярная glambox за 990 рублей тоже не менее выгодна!

Подписывайтесь на мой канал)) Следующее сравнение весенних боксов от Sephora и Золотое яблоко: какой бокс круче и выгодней!