Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
● LEVI_Anime$nIk ●

Лучшие ✽Аниме✽ прошедшего 2020 года! - #AnimeVdele

Привет! Ты на канале #Levi_anime$nik !
Сегодня я бы хотел с вами вспомнить, какие же мы тайтлы посмотрели в невесёлом, скучным, несчастном 2020 году?
Мы, обычные люди, сидели дома и не знали чем себя занять, благо, единственное что спасало так это ● Аниме ●!
А тем кто ненавидят сия чудо - соболезную. Ничем не могу помочь ジ
Оглавление

Привет! Ты на канале #Levi_anime$nik !

Сегодня я бы хотел с вами вспомнить, какие же мы тайтлы посмотрели в невесёлом, скучным, несчастном 2020 году?

Мы, обычные люди, сидели дома и не знали чем себя занять, благо, единственное что спасало так это ● Аниме ●!

А тем кто ненавидят сия чудо - соболезную. Ничем не могу помочь ジ

▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂

1. Игра Дарвина │Darwin's Game

Darwin's Game
Darwin's Game

Моя оценка - 8.5 / 10.

Я как любитель ● Голодных Игр ● оценил эту 'анимешку' высоко. Посмотрел на одном вдохе, за 1 день, понравилось.

Достойный тайтл, но с одним небольшим минусом. Те, кто смотрел поймут, а те кто нет - не буду спойлерить! Советую к просмотру シ

▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂

2. Башня Бога │ Tower Of God

-2

Моя оценка - 7.5 / 10.

Первый тайтл, просмотренный мною в 2020. Оригинальный сюжет, зашёл на ура. Хоть тут ГГ нормальный и не бесящий ヅ

Единственное что не зашло - рисовка, но тут уже дело вкуса. Считать это я за минус не буду, потому что возможно другим она понравилась.
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂

3. Госпожа Кагуя: В любви как на войне │Kaguya-sama: Love Is WaR

Крашихи =)
Крашихи =)

Моя оценка: 9 / 10.

Я сам не обхожу ♥ Романтические аниме ♥ стороной, когда возможно - всегда просматриваю. Данный тайтл не стал исключением.

Наипрекраснейшая Чика, обворожительная Цубамэ, так что ещё нужно для счастья? Про Кагую вообще молчу, лучшем самим посмотреть! ☺☺☺

▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂

4. Атака Титосов │ Attack On Titan

-4

Моя оценка - 9.5 / 10.

Да, да, тот самый - Эрен и его друзья! Или же "ЯУбьюВсехЛюдейИТитанов" и кучка ребятишек на фоне =D

Пожалуй, всем, понравилась эта анимешка. Ну, разумеется, есть те кому не понравился 4 сезон за рисовку / сюжет / за то что он похож на предыдущие сезоны и т.д. Но ведь аниме повзрослело! Теперь это не кадетский корпус, а самый настоящий ад из Титанов!

Впрочем, советую к просмотру, а я пойду ждать следующую серию, хех ヅ

▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂

Спасибо, за то что обратил внимание и уделили мне своё время!

Удачи в жизни и много новых хороших ♚ аниме-тайтликов ♚ )

Сайонара!

▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂