Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

СТИХ *НАШ ДОМ РОССИЯ*

Наш дом Россия
В нём живём мы
Живём мы дружно и с добром
Все страны в гости приезжают

Наш дом Россия

В нём живём мы

Живём мы дружно и с добром

Все страны в гости приезжают

Встречаем мы их всех с добром

Мы всё покажем и расскажем

Где можно сфоткаться семьёй

Ведь много мест у нас красивых

Россия ведь огромная страна

Её наверно в жизни не объехать

Чтоб все красивые места в ней повидать

Но самое красивое в России это Кремль

И в нём сидит наш президент

Дай бог чтоб президент наш В,В, ПУТИН

Россией правил навсегда

Ведь таких как он уже не будет

Никто не сможет так страну держать

Держать на высоте а не в разрухе, как ото было до него

И мы гордимся нашим президентом

Дай бог ему здоровья много ну и сил