Наш дом Россия
В нём живём мы
Живём мы дружно и с добром
Все страны в гости приезжают
Наш дом Россия
В нём живём мы
Живём мы дружно и с добром
Все страны в гости приезжают
...Читать далее
Наш дом Россия
В нём живём мы
Живём мы дружно и с добром
Все страны в гости приезжают
Встречаем мы их всех с добром
Мы всё покажем и расскажем
Где можно сфоткаться семьёй
Ведь много мест у нас красивых
Россия ведь огромная страна
Её наверно в жизни не объехать
Чтоб все красивые места в ней повидать
Но самое красивое в России это Кремль
И в нём сидит наш президент
Дай бог чтоб президент наш В,В, ПУТИН
Россией правил навсегда
Ведь таких как он уже не будет
Никто не сможет так страну держать
Держать на высоте а не в разрухе, как ото было до него
И мы гордимся нашим президентом
Дай бог ему здоровья много ну и сил