Анекдоты про школу.
Пришла после института молодая учительница работать в школе учителем истории.
На уроке задаёт старшеклассников вопрос:Кто взял Бастилию?
Дети: А мы не брали, Алла Ильинична.
Обескураженая учительница идёт к завучу:
Вы представляете, Нина Прокофьевна, спрашиваю в 7А кто взял Бастилию, говорят, что они не брали.
Завуч:Аллочка. Золотце моё, они же дети. Вы не волнуйтесь, поиграют и отдадут.
Юный педагог вся в непонятках бежит к директору школы:
Иван Иванович! Вы представляете, спрашиваю в 7А,кто взял Бастилию, говорят что они её не брали. Рассказала про это завучу, та меня успокаивает, мол дети поиграют и отдадут.
Директор:7А говорите, эти шалопаи могут и не отдать.
Следующий анекдот.
Учительница русского языка и литературы даёт ученикам задание. Придумайте дети сложносочиненное предложение. Машенька тянет руку. Встаёт и отвечает:
Взошло солнце и наступил день. Молодец, Маша, садись. Кто ещё готов ответить. Петька, отпетый двоечник, встаёт и говорит:
Стоит корова на лугу и смотрит на меня мутными глазами.
Молодец, Петруша, а вот мне интересно, да и ребятам наверно тоже. Скажи, почему корова смотрит на тебя именно мутными глазами, а не какими то другими?
Ну, Марь Ивана, а какие были бы глаза у Вас, если Вас бы каждый день доили. И только раз в году имели секс. Только мутные считаю.
Следующий анекдот.
Лежат муж с женой в кровати.
Мысли жены: Завтра двадцать лет со дня нашей свадьбы. Интересно, милый помнит, Да конечно помнит. Разве он может забыть. Наверно уже и подарок купил, интересно какой?
Мысли мужа: Если бы двадцать лет назад я бы её задушил, то завтра меня уже выпускали на свободу.
Ещё анекдот.
Два молодых людей, ярких представителей лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией в автосалоне рассматривают автомобили.
А как тебе этот розовой ламборджини. Я в нем буду выглядеть великолепно.
Пра-а- тивный, а я хочу этот красный феррари. Он так идёт к моей помаде.
Продавец,примерный христианин, отец семейства, терпел, терпел эти кривляния и не выдержал:
Молодые люди! Возьмите лучше этот жёлтый уазик, Вам же все равно по дерьму ездить.
Досвидания, дорогие друзья. До новых встреч.