Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
GUSSO

Одно из самых запутанных аниме. Оказалось всё проще чем кажется!!!

Внимание!!! Авторы этого Дзена грамотеи и дилетанты. Не обессудьте)))
— О привет!
— Привет
— Что нового ?

Внимание!!! Авторы этого Дзена грамотеи и дилетанты. Не обессудьте)))

— О привет!

— Привет

— Что нового ?

— Даже незн... А стоп... Я же аниме новое для себя нашёл!

— Что за аниме ?

— Называется - "Магистр дьявольского культа".

— Уф, не самое простое для понимания аниме...

— Так ты смотрел ?!

— Да, было дело...

— Можешь мне объяснить его, а то я совсем запутался.

— Эээ... Ну... Да хорошо. Что именно объяснить? Последовательность ?

— Да.

Начнём из далека... Для меня, "Магистр дьявольского культа", оказался невероятно запутанным аниме!

-2

Действия могут происходить то в одном, то в другом времени. Помимо этого, было проблемой запоминать имена героев. Но раз вы читаете, это значит, что я всё таки решился написать об одном из самых сложных для просмотра аниме. Я разбил этот шедевр(1сезон) на 3 части. Теперь по порядку:

1-2 серия (1 часть)

Аниме начинается с того, что душу Вэй Усяня насильно вызывают в мир живых. Это сделал некий конюх(Мо Сюаньюй), который провёл древний обряд. И пожертвовал своё тело душе(Вэй Усяня).

Обряд
Обряд

И было бы всё просто если бы не 3 метки(пореза) на руке главного героя. Как выясняется после одна метка = 1 жизнь. То есть его призвал конюх для того, чтобы отнять 3 жизни. Судя по всему, ему(конюху) надоела жизнь, где он внебрачный сын, которого все кому не лень пинают и презирают.

И в то же время как возродился Вэй Усянь, в город приходят "ловцы нечисти" и расставляют флаги, которые притягивают её(нечисть). И так случается, что мертвецы делают за Вэй Усяня всю грязную работу. Затем он помогает разобраться с противником, при этом профессионально, прикидываясь "дураком"(Это, как по мне, очень крутое качество).

И кстати, посмотрев, я подумал почему Вэй Усянь так похож на этого конюха?

Без макияжа похожи...
Без макияжа похожи...

И узнал... Оказывается лицо похожее, но кимоно немного отличается... Короче отличий нет Небольшие отличия персонажей можно заметить.

3-14 серия( 2 часть )

Итак... Начинается самая непонятная для меня часть аниме.

— Почему ?

Потому что, либо я не понял( что скорее всего), либо в аниме не было предупреждения о том, что начинается рассказ о прошлом Главного героя (Вэй Усянья).

Но в аниме, в 3 серии говорится о том, что идёт 18 год правления Синь Женя и можно было бы догадаться - Скажите вы.

Да, можно... Но не мне...

В общем в 3-14 серии говорится о прошлом Вэй Усяня. Рассказывается обо всём, через что ему пришлось пройти.

Обучение в облачных глубинах, где его за всякие выходки заставляли переписывать книги.

-5

По этим сериям (3-14) можно понять, насколько Вэй Усянь беззаботный и безразличный ко многим вещам. Скажем, он назвал свой меч: "Какая разница" - так и назвал...

Тот самый меч
Тот самый меч

Помимо беззаботности визитной карточкой данного персонажа является его доброта, которую трудно не заметить. Скажем, он во время сражения, где его избивали всё шло не по плану, увидел зайца

-7

и решил его спасти... Да-да...

И из-за этого его ранили.

-8

Но зайца спас...

-9

И да, спасая зайца он впервые попробовал использовать тёмную магию. В период с 3 по 14 серию много, что случилось и перечислять долго. Потому лучше и интереснее посмотреть.

Ну и заключительная 3 часть (15 серия):

Там он просыпается и становится ясно, что всё это(3-14 серия) был его сон. То есть ему приснилась его молодость.

Ну вот так, как-то...

Это если вкратце.

И отдельно стоит отметить рисовку, здесь она просто отменная... Посмотрите сами:

-10

Каждый кадр отлично прорисован и картинка очень приятная

-11

Мои глаза радовались, при просмотре!

PS: все скриншоты из аниме "Магистр дьявольского культа".

***

Привет всем кто дочитал! Надеюсь вам понравилось, мы старались сделать

максимально качественно. Аниме действительно классное. Ознакомится точно стоит. Большая благодарность чату "Rising Of The Shield Hero | DNA" за помощь в создании статей.

-12

Если вы ищите: отзывчивый народ, крутых админов и общение 24/7, то пишите :

https://vk.com/id594418189

Наша группа в ВК :

https://vk.com/club203415792

Любую критику, предложения и идеи пишите в комментарии. Мы отвечаем абсолютно на всё!

Другие наши не менее интересные статьи :