Отношения с девушками это как получения какого либо навыка,ведь никто не умеет общаться с девушками прямо с рождения,для этого нужно время и постоянно учиться ,что то читать и конечно пробовать свои умения на практике.
Я хочу рассказать о своих наблюдениях в моем общении с противоположном полом.Так каждая девушка любит хорошо начитанных людей и тех парней,которые постоянно занимаются своим