А что, если позволить себе влюбиться? Вот так взять и поменять сегодня все в жизни!
Впустить в свою жизнь любовь: начать новые отношения или поверить человеку, который давно говорит о чувствах? А? Внести немного сумасбродности в свою жизнь! Нарушить привычный уклад и поверить в сказку!
Все мы живем, поглощенные своими заботами и делами. Конечно, у нас уже все спланировано: записаны дела на год, продуман отпуск и варианты развлечений.
Уже сделаны выводы о том, что было раньше. Что, как обычно, все закончится не так, как хотелось. Что мужчина окажется не тем. И что ничего хорошего ждать не стоит, ведь это - реальная жизнь, которая отличается от наших мечтаний.
Кто-то скажет:
- "Конечно, мужчинам нужно только одно. А для женщин они не готовы ни на какие поступки."
- "Мы живем во время, когда любовь ничего не стоит".
- "Я уже слишком стара для этого. Да и как меня может кто-то полюбить? У меня талия не как у Одри Хепбёрн, и на Мэрилин Монро я не похожа. Вот и морщинки уже появились".
Но какая разница, если вы хотите этого? Если от вас веет счастьем и любовью к жизни? Что может быть лучше, и какой мужчина не захочет оказаться рядом с такой женщиной?
Время - самое дорогое, что есть у человека. Оно всегда идет вперед, и терять его просто так очень жалко!
А что, если... познакомиться сегодня с кем-то?..
- заговорить с тем, кто давно нравится?
- познакомиться на улице?
- зарегистрироваться на сайте знакомств?
Ведь не обязательно иметь потом романтические отношения. Если что-то пойдет не так, можно просто остаться друзьями!
Вдруг именно сегодня вы встретите того человека, с которым хотели бы прожить всю жизнь? Вдруг он сам еще этого не знает, что вы - его единственная? И только вы сможете ему это объяснить: в своем общении, поведении, интонации голоса.