Доброго времени суток, дорогие подписчики и читатели канала!
Сегодня вам расскажу очень забавный анекдот про заикающегося мужика.
В детстве у меня был друг заика, я понимаю, что плохо смеяться над такими людьми, но иногда это выглядит очень смешно, когда люди начинают заикаться.
Со временем я научился своего друга понимать, что он хотел сказать с первых букв слова и ему не приходилось мучаться и выговаривать длинные слова.
И вот тут такая же история, только мужику из анекдота пришлось долго помучаться, чтобы его поняли.
Приятного прочтения:
Небольшой городок где то на севере нашей необъятной родины. Вокруг города лес и как водится там часто пробегают по улице дикие лесные звери.
И вот, ночь в дежурную часть полиции звонит заикающийся мужик:
— Ззздраааствуйте, тут ллоооссся сбили на улице Ккк...
Полицейский:
— На какой улице?
Мужик:
— Ккккк...
Полицейский:
— На Кирова? На Космодемьянской? На Краснознамённой?
Мужик:
— Кккк...
Полицейский бросил трубку, подумав, что звонит какой-то пьяница, чтобы пошутить и не передал этому большого значения.
Но через пятнадцать минут в дежурке снова раздаётся звонок и тот же мужик:
— Зззддррравствуйте, тут лося сбили. На улице Ккккк....
Полицейский:
— Мужик, ты заколебал! Ты либо протрезвись, либо говори нормально.
На какой улице сбили? На Кирова, Космодемьянской или Краснознамённой?
Мужик:
— Ккк...
Полицейский не выдерживает, психует и снова бросает трубку. Уже через два часа вновь звонок и на посту тот же самый полицейский.
Мужик:
— Тттут ллося сбили на уллице Кккк...
Полицейский:
— Мужик, это снова ты! Ты задрал! На Какой улице?? На Кирова?!
Мужик тут же обрывая речь полицейского:
— Ддда! Я его туда перетащил!
Понравился анекдот?
Ставьте лайки и переходите на канал, читайте другие истории и не забывайте подписаться!)
Фото взято с сайта https://ru.depositphotos.com/vector-images/смешной-лось.html