Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
OKOLOФУТБОЛА

Зенит ушёл в отрыв, но пока только на фоне Ахмата...

Зенит - Ахмат 4-0. Для Зенита всё начиналось как обычно в этом сезоне: тяжеловато, с мучениями, с плохой реализацией моментов. Но потом наступил второй тайм, и тут откуда не возьмись нет, не то что Вы подумали, просто неожиданно забил Караваев на 51 минуте.
Помятую о игре с Рубином, Зенит решил включить режим убийцы, тем более игра домашняя, соперник Ахмат, а это все составляющие на которых такой
Оглавление

Зенит - Ахмат 4-0. Для Зенита всё начиналось как обычно в этом сезоне: тяжеловато, с мучениями, с плохой реализацией моментов. Но потом наступил второй тайм, и тут откуда не возьмись нет, не то что Вы подумали, просто неожиданно забил Караваев на 51 минуте.

-2

Памятуя о игре с Рубином, Зенит решил включить режим убийцы, тем более игра домашняя, соперник Ахмат, а это все составляющие на которых такой режим работает без запинок. На 65 минуте Азмун реализует пенальти.

-3

Да бил именно Азмун, и понятно почему, Дзюба не забил пенальти Рубину и это дорого стоило, а Азмун же свой забил.

Без самого Дзюбы, конечно же, не могло обойтись в этом матче и он забил свой мяч после комбинации питерцев.

-4

Но этим не закончилось, и Мостовой на 80 минуте положил свой мяч в ворота.

-5

Зенит снова ушёл в отрыв на 5 очков и в отрыв в этом матче, но это отрыв на фоне Ахмата, следующий матч будет с ЦСКА, там и проверим истинную силу Зенита. Теперь ход за Спартаком, он может обойти ЦСКА и сократить отрыв до 4 очков.

Ставьте лайки, пишите комментарии, подписывайтесь на канал!

Все статьи канала можно увидеть здесь.