Привет, в этой небольшой статье я хочу рассказать о одних из лучших приложений для музыки.
5 место AIMP
Кому-то нравится это приложение, кому-то нет, но к главным плюсам можно отнести мощный эквалайзер музыки, а к минусам наверное то, что эта музыка должна находится в памяти вашего телефона, а когда у тебя их 200+, то они начинают весить более гига. Не все готовы жертвовать столько памяти просто для музыки
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.aimp.player
4 место Яндекс музыка
Так как мы живём в России, обычные люди не привыкли платить за "все подряд" по 199р в месяц, именно столько и стоит подписка в Яндекс музыке, а бесплатно тебе дадут только месяц, хотя есть приложения в которых есть все те же функции, только бесплатно)
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.yandex.music
3 место BOOM
Это приложение синхронизируется с VK или вашими.. Одноклассниками.. Через него так-же можно слушать музыку, но оформив подписку за 149р в месяц, у берётся фоновое ограничение в 30 мин и добавится возможность качать треки.. мда..
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.uma.musicvk
2 место Spotify
Это приложение завезли в Россию относительно недавно. Мне было лень заново искать и выбрать музыку которую я копил эти 6 лет в VK). В целом, если заморочится и найти часть песен, то Spotify подберёт для тебя отличную подборку. Но в нем все таки есть минусы, это всего 6 перелистываний треков в час и наша любимая реклама.. Но как не странно, это решается покупкой подписки за 169 рублей.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.spotify.music
1 место VMP
да.. да.. это приложение известно избранным, потому что его нет в Play Market, но этим и лучше. Начнём с плюсов, здесь нет рекламы, неограниченное количество перелистываний треков, все те же рекомендации, подборки и все бесплатно а, кстати, здесь можно спокойно качать любые треки, сохранять их для прослушивания без интернета. Как для меня это лучшее приложение, но оно есть только на Android.